Лукас Шакал

Я большой фанат сериалов и прочей связанных с этим бубуйни. Новый шедевр, который становится хитом, становится для людей толчком для обретения новых познаний. "Звёздный путь", побудил некоторых стать астрономами, "Во все тяжкие" увлечься химией, "Ход королевы" - шахматами и т.д. А был ли сериал, либо кинофильм, который подарил вам новое хобби, и какое?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Разве что только хобби к танцам мне частично подарила дорама "EXO по-соседству" 🤔 А, ну и рисование.... ёпт... стыдно признаться, но благодаря мультику "Барби и Дракон".
А вот увлечений, родившихся благодаря сериалам, у меня гораздо больше. Например, с прошлого месяца моё внимание переключилось на культуру Китая благодаря дораме "Магистр дьявольского культа". Увлечение сверхъестественным, мифологиями разных стран, мистикой – благодаря сериалу "Сверхъестественное" и фильму "Блэйд". Увлечение военно-воздушной техникой – благодаря фильму "Взвейся в небо". Фэнтези – вот наверняка от "Гарри Поттера".

Лукас Шакал

неплохо

Мария Веретова

Хороший вопрос. Я тоже смотрю много сериалов, увлеклась ими лет с 12, но вот хобби у меня мало, шахматами не увлекаюсь, химию не знаю, рисовать умела и до всяких сериалов.. Так что скорее скажу, что такого сериала не было. Надеюсь, пока. Можно еще, кстати, вспомнить Теорию большого взрыва, который многих подсадил на науку, Шерлока, который сделал детективами 😄

Kitsune

смотрела теорию-физиком не стала, 2 девицы на мели-печь не стала, игра престолов-ну тут дракона разве что себе завела, так это было еще до, двевники вампиров-вампиром не стала, дневник не веду, отбросы-не получила суперспособность, да и не хотела, шерлок-догадливая была и до этого, но не так как шерлок, в общем сериал это развлечение для меня

Лукас Шакал

и ведь тоже неплохо, я думаю

Kitsune

да)

Сильвия Нагваль

Как-то без сериалов справилась ) Фантастику как жанр предпочитаю - но путешественником во времени или борцом с монстрами почему-то не получилось стать... ))

Сильвия Нагваль

О, мерси ) Я пока смотрела "Очень странные дела" - но это вроде мистика же? - мистика кстати тоже зашла. Потом "Видоизмененный углерод", досматриваю Тьму... Жду продолжение списочка )

Лукас Шакал

Очень странные дела - Стиви "наше всё" Кинг, с примесью клюквы.
Из фэнтези советую "Джонатан Стрэндж и мистер Норелл" питаю слабость к британским сериалам
Из разгульно-матерного - "Голяк".
Данные сериалы, совету в переводе кубиков, если таковой имеется. Посмотрите эти, накидаю еще )

Сильвия Нагваль

Кидайте сразу ) Диалог затеряется, пока я их пересмотрю. Матерные и разгульные мне не очень...

Лукас Шакал

мы тут часто пересекаемся, спросите, я напишу ещё, чувак постепенно косеет уже, да и кореш мой скоро приедет)

Сильвия Нагваль

Хорошо ) Чуваку и корешу приветы )

Лилия Счислёнок

Фильм по роману И. Стаднюка "Война" (на западном направлении) буквально затянул в поисковую работу. Уже 11 лет в поисковиках

Лукас Шакал

так держать, воин!

Лилия Счислёнок

Спасибо!

Tintinatti

У меня сериальная тема как началась и закончилась "Ликвидацией". (Годы глупой молодости и двух каналов тв я не считаю)

Francheska Dolly

У меня не было,у подруги было.после фильмов "шаг вперёд",пошла на танцы,и добилась там ещё успехов.

Мирный Несусвет

Ну когда был популярен доктор Хаус в мире профессионалов по медицине ах...еть, как прибавилось

Лукас Шакал

и продажи тростей...

Мирный Несусвет

Это да

Юрий Кривич

"Семнадцать мгновений весны". После него стал осторожным и подозрительным. Как щас помню...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

"Черное зеркало" вдруг показал ближайшее будущее и то, что чего нужно избегать.

Лукас Шакал

это хороший сериал

Александр

Парочка помогла сдвинуться с точки затора - это "Звёздные войны" и "Сотня".

Александр

Да антураж мне не понравился, слишком много фальши, а вот сам сценарий нерядовой.

Лукас Шакал

"Звёздный крейсер Галактика" и "Пространство" дадут больше пищи для ума

Александр

Смотрел. "Отроки во вселенной" дали больше.

Лукас Шакал

есть и другие

Александр

Да я не чертей разглядываю в таких вещах, мне интересна сама мысль автора этого бреда, как и откуда она приходит в голову, вот потому зрелищность только отвлекает от мыслей. А мне интересны такие люди, с развитым воображением.

Валерий Бурцев Сибирь

Печники, с Олегом Табаковым.🖼одно из многих моих изделий.

Рокер Де Театрал

"В поисках капитана Гранта" - увлекся географией и путешествиями.

Лукас Шакал

ну и как?

Галина Сопот

" - Богатые тоже плачут" - решила ..Деньги копить не буду🙂

Ч-
Человек - Невидимка

Мне тоже очень интересно, что ответят фанаты "Декстера"

Лукас Шакал

таковых пока нет

Ч-
Человек - Невидимка

Подождём

Ок
Оксана

так может подскажите мне свежий шикарный сериал?

Лукас Шакал

я больной ублюдок и наркоман, мои вкусы весьма специфичны. Какая жанр?

Ок
Оксана

фентази,ужасы,триллеры.Кстати смотрели Триггер--что то подобное бы хотелось

Лукас Шакал

фэнтези: Джонатан Стрэндж и мистер Норелл
ужасы... не смотрю, наверняка "Американская история ужасов" имеется
триллер: "Охотники за разумом" еще есть "Кларисса", но она уныла.

Ок
Оксана

мдя...однако спасибо

Alex Pugachov

Обитель зла. Тоже хочу красную королеву создать

Котик - Наркотик )))

Вне времени - стал подробнее историю изучать 👿

А. П.

Посмотрев сериал "СашаТаня", я стал холостяком.

Лукас Шакал

О_о хорошо что я такое не смотрел

А. П.

Классный сериал.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть фильм который дал мне новое виденье мира

Лукас Шакал

какая фильм?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Непомню название но там с космоса пришол сигнал и в этом сигнал был закодировантчертез машины которую они строили

Лукас Шакал

Контакт?

Лукас Шакал

да, это он