Ан
Анна

Как вы или вам делали предложение? 😁🖼

Ответы
Алексей Владимирович

Я был козлом,потом отправил её в ванну. Вся ванна была усыпана лепестками роз. Горела одна ароматическая свеча, поэтому она не сразу увидела розы. Она легла в ванну, я принес ей бокал мартини и сигарету.... Потом она вышла, я проводил её в спальню, связал одеялом и спросил "Ты будешь моей женой?". Ну а куда ей брыкаться? распаренная,расслабленная, связанная.......

Ан
Анна

😏связывать то зачем?

Алексей Владимирович

Ну вот представь ,КОШКА СТЕЛИТСЯ, ИЗВИВАЕТСЯ НО НЕ ДАЕТ. И этот мудило попадает ей в лапы. Она его берет нежно но больно когтями за уши и .... не дает. Лижет морду, но .....играет с ним? Я такого позора не вынес,ушел.

Ан
Анна

ни че не поняла 🤪

Алексей Владимирович

ну и ладно))) потом как нибудь в теме про любовь)

Ан
Анна

как хошь

Владимир Асиновский

Моему дедушке было почти 89 лет. Он мне говорит мол ты не хочешь жениться потому чтобы я не был у тебя на свадьбе. Ну я и думаю чего тянуть резину. Маме сказал и мы пришли и я говорю что решили поженитьсы. Будущая супруга спрашивает мол а ты меня любишь ? А я шутя говорю что нет. Поженились и прожили ровно 40 лет день в день

Ан
Анна

класс 😁

Николай Костров

Познакомился у друга на свадьбе, с Женщиной, она жила в семейной общаге. своя комната. и стали жить вместе. приходят к нам с проверкой паспортного режима. - нарушение. заплатили штраф. 10 р и так ещё раз .пришли. что б их не кормить. решили расписаться .

Ан
Анна

эх, никакой романтики 😏

Николай Костров

мы вместе - 37 л Двойняшки вот романтики много с Двойняшками ...

Ан
Анна

😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня очень тронул ролик 15-летней давности (не могу его найти), где парень, служа в армии, получил 3-х-дневный отпуск, приехал к девушке, переоделся в Санта Клауса, и передал девушке от парня (от себя то есть) предложение руки и сердца.

Ан
Анна

надо ж мне на ком то тренироваться🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Полигон моих мозгов к услугам Вашего бульдозера...

Ан
Анна

у меня экскаватор 😊скоро будет 😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Алло! Скорая? У нас тут человека асфальтовым катком задавило".
"Адрес?"
"Семеновская улица, дома с 3-го по 17-й"

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Александр Туганов

А я со своей будущей супругой зашёл в ювелирный магазин и попросил её выбрать обручальное кольцо, она выбрала и я его купил и на глазах у всех предложил ей выйти за меня замуж - результат: вчера исполнилось 37 лет как мы вместе...

Ан
Анна

класс 👍поздравляю 🎆

Александр Туганов

Благодарю!!!

Павел Агеев

Я в кинотеатре делал предложение на примьере фильма "выживший" с Леонардо Ди Каприо, который позже наконец-то получил Оскар за главную роль в фильме

Ан
Анна

так вот из за кого у него Оскар... 😁

Ay
Ayten

😄 Делали много, но никаких из них даже не стоит хранить в памяти. Очень обычные. Но вот в фото мужчина хорошо транслирует что он серьезный.

Ан
Анна

ещё бы 🤣

Ay
Ayten

)))

Анатолий Муйтуев

Подошел. Спросил прямо: - "Могу ли я сегодня рассчитывать на горячий секс и создание семьи?" В ответ: - "Конечно! Что время то терять!" 😁

Ан
Анна

🤣🤣🤣молодец 👍

Sa
Salabem

Не как мне и так хорошо ! Не надо бабе власть давать , это все закончиться плохо ! Разбаланс в отношениях , приводить к трагедии в их !

Ан
Анна

бля, а кто то согласился бы? 🤦‍♀️

Sa
Salabem

Они ☺️

Ан
Анна

фиг там

Sa
Salabem

Да не набивайте цену она и так завышена !

Ан
Анна

не продаюсь

Sa
Salabem

Видать чего !

Ольга Просто ******

Интересно сделали...только рассказывать не хочется. ..все было давно и не правда. .."рассеялось как с яблонь дым'..

Ан
Анна

воля ваша 🤷‍♀️

Наталья

Когда утром все собрались перед планеркой. При всех сотрудниках в кабинете у директора сделал предложение.

Наталья

Тогда цены приемлемые были))

Ан
Анна

повезло ему 😂

Наталья

Ну да))

Лю
Людмила

По телефону :" У нас с тобой свадьба 16 сентября , выезжай , привози хоть сколько родни с собой , выходи за меня"

Ан
Анна

класс 😁согласилась?

Лю
Людмила

Дура, согласилась

Ан
Анна

🤷‍♀️если вас это успокоит, вы не одна дура 😂

Лю
Людмила

Я знаю это

Ан
Анна

вот и не расстраивайтесь 🌹

Михаил Румянцев

На колени не вставал. За всю супружескую жизнь, 32 с лишним года, не вставал ни когда.

Татьяна С.

А че ждать-то? Он скромный был...

Михаил Румянцев

Бедняжка! 😁

Татьяна С.

😀 Сорок лет прожили. Не жаловался.

~L
~Eva Lansca~

Неее , я не предлагала на мне жениться . Да и мне не делали предложение.

Ан
Анна

а замужем была?

~L
~Eva Lansca~

Случилось. И такое событие было в моей жизни.

Ан
Анна

а как узнали, что замуж возьмёт?

~L
~Eva Lansca~

Он паспорт мой взял из тумбочки . А когда пришло время ехать в ЗАГС , то сказал накануне,что :"Завтрака идём в ЗАГС . "

Ан
Анна

вот это романтика 😁

Серафимка

не делали, пошли в ЗАГС, подали заявление и через 2 месяца свадьба была

Ан
Анна

а как поняли, что в ЗАГС идти надо? 🤔

Серафимка

ну... не скажу

Ан
Анна

ладно 🌹

Наталья Кухаренко

не помню...как кольца выбирали помню, а как делал предложение не помню.

Ан
Анна

видимо не впечатлил 🤷‍♀️

~&
~&~

Ах а я видела с постным маслом!!!Реально тогда у нас подорожало масло))

Ан
Анна

😆😆😆представила

Марина

Прилетел в Россию и в аэропорту сделал предложение(я его встречала)

Ан
Анна

романтично 😊

Марина

Да

Изя Поцман

Да как-то не делали.... даже те, от которых невозможно отказаться....

Ан
Анна

странно 🧐

Изя Поцман

...и только старый парикмахер - никому не нужен......

Ан
Анна

кому то да нужен

Изя Поцман

.....если только кошке....

Ан
Анна

ну вот 😁

Ма
Маргарита

Первый раз мне, второй раз - я:)))) Сказала: "Любишь, так женись":))))

Ан
Анна

а тебе как?

Ма
Маргарита

Не помню... давно было:))))🤦‍♀️😁 У военных энто: "Надо, Федя, надо":)))))

Ан
Анна

😂😂😂