Фило Софочка

Сидит мужик на рыбалке и пристально смотрит на поплавок, мимо проплывает крокодил. Увидев рыбака, смотрит на него. Спустя минуту крокодил спрашивает:
— Что, мужик, не клюет?
— Нет.
— Может пока искупаешься?

Ответы
Владимир Асиновский

А мужик отвечает " Плыви. плыви г..... зелёное

Фило Софочка

Тачо клюнул на анекдот!Доброго дня,Тачо)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

привет!на анекдот клюю,не клюю на философские мудрусти,у каждая рыба свое😀