Анна Потерянная

Каков ваш девиз?

Ответы
Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".Пришлось по работе со многим столкнуться,и со многими национальностями и высокопоставленными деятелями страны.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

Я буду делать, что хочу, потому что это моя жизнь.
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю.

© Skillet – Awake And Alive / Джон Купер.

Ольга Горбунова

О, человек! сказано тебе, что
- добро и чего требует от тебя Господь:
действовать справедливо, любить дела
милосердия и смиренномудренно
ходить пред Богом твоим. Библия

Виктор Шаламов

О боже, дай мне сил изменить в жизни то, что я в силах изменить, смирения - смириться с тем, что я изменить не в силах, и мудрости, чтобы уметь отличать одно от другого.

Ольга

Подольше посижу,побольше наловлю.Побольше наловлю,покушаю сытнее.Чем больше я поем,тем дольше я посплю и всех победю, а может побежу😀😃😄

Инна Данилова

С некоторых пор СМИ его извратили, но тем не менее мой девиз не меняется с 16-ти лет: "Чтоб жизнь прожить знать надобно немало..." Ну и далее по тексту))

Зина

все что не делается -все к лучшему; что нас не убило- делает нас сильнее; нам не дают испытаний с которыми мы не справимся

Гена Лозовой

никогда не терятьприсутствие силы духа,несмотря ни на какие искосы лабиринтов судьбы и непредсказуемые неизбежности

Анатолий Грачёв

Открытие паранормальных способностей - признак эволюции и соответственно: их перекрытие - признак деградации.

Константин Стемковский

А жизнь летит, и жить охота,
И слепо мечутся сердца
Меж оптимизмом идиота
И пессимизмом мудреца...))

Галина

не сдаваться ,ни при каких обстоятельствах, но бывает порой очень трудно и все равно нахожу решение .

Ок
Оксана

у меня их много--вот один из них-
— Жора! Жарьте рыбу.
— Так рыбы нет!
— Жора, вы жарьте! Рыба будет.

Галина Быкова

"Жить надо по любви, жить не тужить, не кому не досаждать, не кого не осуждать. И наше Вам почтение"

Фе
Феникс*

Bаш девиз непобедим, возбудим и не дадим! - Наш девиз, в ответ на ваш, полoмаешься и дашь☝️🤣🤣🤣

Олеся

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Сергиев

не верь, не бойся, не проси или не верь клятве наркомана, слезам проститутки и улыбке прокурора

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Их два. 1) Не всегда говори что думаешь, но всегда думай, что говоришь 2) Живи и жить давай другим

Dima_1_Го

Вспомнил пионерское "Светить всегда светить везде в учёбе спорте и труде" вот что то подобное

Оксана Мельниченко

кто никогда не видел Ада, кто жил беды не зная, того и в рай пускать не надо, он не оценит Рая.✌️

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность не занимал".

Ми
Михаил

Кто работал и трудился тот давно п...накрылся , а кто на работу х...ложил тот до пенсии дожил !