Лю
Любовь

🍰☕Ваше любимое блюдо из картофеля ? 👍

Ответы · страница 4
Галина Золотарева

Вареники со сметанкой !

Анатолий Журавлев

картошка по французки

Лю
Любовь

Эка заковыка !!! 😕

Лю
Любовь

Просто не представляю это блюдо

Лю
Любовь

Было -бы невкусно, вы бы не полюбили !

Анатолий Журавлев

свининку с жирком кусочками ,посолить и поперчить на протвень , лук полукольцами ,картошка ,майонез и сверху сыр на тёрке потереть и в духовку

Лю
Любовь

Скажу, внука маленького дочери отправлю и сделаю...

Кира Маевская

Картофель «Романофф»

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я ХИТРЕЕ ПОСЛЕ ЭТОЙ БЕСЕДЫ СДЕЛАЛ: СМОТАЛСЯ В МАКДОНАЛЬДС ЗА КАРТОШКОЙ ФРИ, ЗАЛИЛ ВЗБИТЫМИ СО СМЕТАНОЙ И СЫРОМ ЯЙЦАМИ С ДОБАВЛЕНИЕМ СПЕЦИЙИ В СВЧ, ТОЖЕ НЕПЛОХО ВЫШЛО!!! ... И ПИРОЖОК ВИШНЁВЫЙ... И ДВОЙНОЙ ФИЛЕ-О-ФИШ ЛЕЖИТ... РАСПОЛОВИНЮ, ДОБАВЛЮ ЛУЧКА И ШАМПИНЬОНЧИКОВ, И СЫРА, И В ТУ ЖЕ СВЧ ПЕЧЬ...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))) НУ НАДО ЖЕ СЕБЯ КАК-ТО РАЗВЛЕКАТЬ ЕДОЮ???)

Кира Маевская

...все любят вкусненько поесть

Кира Маевская

...чет Волька заразвлекался

Юрий Ковтуненко

С Хоттабычем на одной волне)

Милый Друг

ты прелесть, Любашик..

Лю
Любовь

Спасибо, меня так никто не называл ....прикольно !

Милый Друг

жаль. что не рядом сейчас..

Милый Друг

думаю, нам будет любо вместе. Раюшка...

Милый Друг

Смотрю твою фоточку... у тебя такие милые глазки.... губочки красивые...чувственные... наверное очень нежные и мягкие..

Лю
Любовь

Да уж.....немного есть.......фотка с этого лета....июль.....Чёрное иоре....

Милый Друг

ты прелееесть...любишь целоваться, моя хоршая?

Сергій

Вареники с картошкой

Лю
Любовь

Возраст, лучше больше овощей.....

Лю
Любовь

Не поможет......Лучше мучным не увлекаться.......Нооо...у меня нет лишнего веса, может кг. 5.......

Лю
Любовь

Дак изредка балую, я спокойно к пище отношусь. Что есть, то и ем.Супчик, борщик.......

Сергій

Я тоже, но от вкусного не откажусь

Лю
Любовь

Сейчас иойду делать салат "Ольвье" !!! Мммммм........

Волга

драники со сметанкой

Я-Ша

Деруны со сметаной...

Сергей Жиряков

Деруны моя не знать рецепт поделись пожалуйста, картошка жаренная с курицей

Я-Ша

Приглашаешь на кухню пять картошек,,, снимаешь с них одежду,,, творишь с ними трение до полного превращения клубней в состояние однородной массы,,, патом обвалакиваешь два яйца в этой массе (яйка треба извлечь из скорлупы),,, окропляешь натертые создания сольюсьсперцем,,, и нежно укладываешь на хорошо разогретую шкавародку ..... Постепенно обжаривая их с обеих сторон....удабряешь сметаной и если хочешь есть - съедаешь .......

Юрий

цеппелины. и ведарай

Юрий

😉

Елена Дробчак

чисто из картофеля?

Елена Дробчак

я люблю готовить блюдо...я его назвала ,,Степашка,,

Елена Дробчак

сперва отвариваю макароны..тем они крупнее тем лучше..я люблю рожки ,ракушки,лагманная лапша..и конечно же спагетти...отварили,откинули ,,потом в масле обжариваю картошку -соломкой..и добавляю лук нарезанный кубиками...масла должно быть больше ,чем обычно для жарки картошки...потом когда картошка пожарилась..до румяного цвета..ее выкладываем на макароны...сверху..не перемешивая....немного попылить перчиком..и можно подавать ....

Лю
Любовь

На любителя это блюдо,.......спасибо вам !!!!!!

Елена Дробчак

нет..попробуйте...оно вам понравится....вкус как у вареников с картошкой

Лю
Любовь

Да, это сильное сравнение, точное! Спасибо, попробую, точно ! Пока !

Елена Дробчак

улачи вам..

Лю
Любовь

И вам !!!🍦🌹🍏

М А!

не люблю картошку...

М А!

вот хочу еще шаньги попробовать. Вдруг картошка на них вкуснее?!...😀

Лю
Любовь

Моожно ! Тогда скажете.....

М А!

кто бы шанежкой угостил как у моей бабушки...))) с настоящей сметаной ...

Лю
Любовь

Только помечтать приходится

М А!

я помню вкус и запах, вот сейчас бы похрумкала...)))

М А!

для этого нужна русская печь и ...)))

Петр Качуровский

Запечённый с салом.

Петр Качуровский

Короче, берешь небольшие картофелины, моешь под проточной водой, вытираешь насухо. Берешь сало с мясными прожилками, соленое, режешь тоненькими ломтиками, но по толщине не нужно переусердствовать. Далее надрезаешь каждую картофелину, на 3/4 толщины. В каждую картофелину вкладываешь кусочек сала и выкладываешь на противень. Когда последняя картофелина уложилась, отправь противень в духовку прогретую до 220 градусов и запекай до готовности картофеля. Пока картофель запекается, отправляешь три рюмочки в морозилку. По готовности достается противень и рюмочки... Приятного аппетита!!!

Виктор Семёнов

Жареный. И варёный.

Лю
Любовь

Так не бывает.......расходуйте свои резервы умеренно, тогда всё будет отлично !

Виктор Семёнов

Я расскажу подруге, когда появится.

Лю
Любовь

Пора бы уж..........😕

Виктор Семёнов

Ой -ой. кто о них рассказывает? Корит жену подлец, хвалит - глупец. Примерно так?

Лю
Любовь

😃 Примерно так, вы...не парьтесь....у вас голова на месте !

Александр Родин

Долго перечислять.

Лю
Любовь

Да и не надо ! Картофель в любом виде хорош !

Александр Родин

Естественно. Печеный у костерка с квашеной капустой.

Лю
Любовь

Да ! В охотку хорошо .......

Александр Родин

Сразу вспоминается детство. Осень уборка картофеля.

Лю
Любовь

Да, это было всегда ........целые закрома насыпали !

Татьяна Баранова

Жаренная картошка

Лю
Любовь

Ой спасибки ! Ой как вкуусноо ...👍

Одинокая Сволочь

жаренная картошка

Иван Иванович

Обычное-жаренный..

Виктор

Драники,цеппелины

Al
Alex

Просто жаренная ))

Al
Alex

Как обычно десерт редкость(

Матис

картошка жареная

Матис

спасибо!вкусно!за твое здоровье!

Лю
Любовь

Да пожалуйста ! 🍰🍦🍧

Лю
Любовь

Воот ! Оочень приятно на ночь глядя !

Лю
Любовь

Понятно ! А я скоро спать ......

Лю
Любовь

Мало общалась, дела были !

Светлов Игорь

картошка!))))))))))))))

Светлов Игорь

да на горчичном масле....мммм)))))))

Лю
Любовь

На обычном здорово !!!!!!!

Светлов Игорь

Да с огурчиком соленым....

Светлов Игорь

МММ ... ну а если котлета...есть...........))

Лю
Любовь

Да это ж вообще заоблачно !