Суетолог

А вы в курсе,что суп под дождём можно хавать бесконечно?

Ответы
Татьяна Иванова

Особенно если это дородная дама в поварском колпаке и лепит много сосисок за день.. (кстати кто рекламу придумал?)

Суетолог

Нинаю

Суетолог

Ну если вам так удобно и нравится,то да.

Татьяна Иванова

Блюдо для разного люда от сосисочного магната... В блюде,сосиски рубленные Мама может,и мачеха может

Суетолог

Арашо

Татьяна Иванова

Сосисочный магнат ,сосиски сам то любит? В рот их десятками?

Суетолог

Угумс

Татьяна Иванова

Сосиски есть вкусные,очень вкусные,невкусные и очень невкусные. Два последних варианта-очень плохое мясо и мало его (одна соя и манка и мука).А два первых,когда мяса много.И оно качественное,,,

Вика

Правда он становится всё жиже и жиже, ну ничего...можно периодически подсаливать и дальше есть...😂

Суетолог

Вы шарите,определённо)

Людмила Давыдова

дождь заканчивается.....идите хавать в душ))))..там можно температуру хавчика регулировать)))

Суетолог

)а вы шарите.

Людмила Давыдова

конечно...голодаю...........ни дождя,ни воды в душе теплой((((....................))))))))

Суетолог

))

Елена Цветкова

суп, суп, бульон, водааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Суетолог

Вы пьяны?

Суетолог

Ну эт дело наживное)

Елена Цветкова

это да, так а что у нас с супом, в чем я не права?

Суетолог

Да правы)

Елена Цветкова

а заподозрили меня в пьянстве!

Суетолог

Ну проверочка прост...)

Суетолог

))

Галина Серебрякова

Конечно в курсе,,при условии,если дождь будет литься бесконечно долго

Суетолог

))

Галина Серебрякова

Что означают две скобки?Или рука зависла ответить словами...

Суетолог

Я вас понял)

Суетолог

Угу

Спокойная Старость

Хавать вообще можно бесконечно. Это же не есть сидя за столом.

Суетолог

)

Акулина

Даже боюсь отвечать. Опять скажете что я отвечала недавно

Суетолог

Хех не тут вы по второму кругу не отвечали)

Акулина

Значит можно ответить. Очень долго будете хавать если ещё вилкой.))

Суетолог

А вы гурман)

Акулина

Ну а как иначе растягиваю удовольствие)))

Суетолог

Тогда можно посадить вас в фонтан,там суп через края польётся)

Суетолог

Аминь.)

Ранис Закиров

Ну так же, как и чесать, где чешется под шерстяным одеялом

Суетолог

Шарите..)

Суетолог

)

Ольга

а если посс..ть в него, то он еще и прежний цвет преобретет

Суетолог

Ну это гастрономическое извращение

Галина Сергеева

Только к окончанию дождя он станет совсем невкусным.

Лариса Макарова

хех, вкус будет отвратительный.. со временем 😁

Суетолог

Ну это смотря где есть,если в городе,то конечно,но есть другой вариант)

Dim

Хавают собаки или свиньи а люди едят или кушают

Суетолог

Вас долбят?простите не вовремя,тапком клянусь,никому не расскажу,вот те крест +

Dim

Ты мразь в рот ебанная и в душу ебанная провокатора ебанная да это все ты пидарша выебанная!!!!

Суетолог

Да ладно не кричите вы так мадам,я ж не виновен в том что вам гузнишко разнесли,в жест доброй воли могу предложить тоненькую иголочку и ниточки)

Dim

Я тебя в рот выебал в пасть твою дранную тебе больше нихуя ни поможет дырявая ты шалава ещё раз мне напишеш ты дырка дырявая

Суетолог

Ух какой трахарь террорист,стрррашно аж)

На
Наталья

Не,он невкусный будет,разбав.ленный и остывший

На
Наталья

Та..тпм так говорят или Из деревни

Суетолог

Будет считать,что я с Голуфуевки)

На
Наталья

:)))Удачи вам и всего доброго!!!!

Суетолог

Взаимно,што ли)

Суетолог

))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет а вот под ливнем или вадападом да😉😉😉

Наташа

При дожде? Суп? Лучше кофе горячий с ромом...

Александр Жук Эстония Таллин

бесконечно это он просто не заканчивается

Суетолог

Ясен день

Наталья Кравченко

Ну если только под тропическим ливнем)))

Суетолог

))

Альбина Гаязова

Прикольно. Никогда об этом не думала...

Суетолог

Это где это так?)

Суетолог

Аа,ну наверн)

Альбина Гаязова

Конечно не поголовно, а то подумаете, что мы тут в платки укатанные ходим...)

Суетолог

Не подумаю)

Суетолог

Угу)

Егор Алексеев

Ну да. Если это золотой дождь-конечно)

Суетолог

)

Суетолог

Вполне)

Суетолог

И вам)

Марина

Ну если только дождь не слепой😀

Суетолог

Англесский