*** ***

Госдума опять хочет вернуть сезонный перевод стрелок - кто-то из "ЕР" внёс такое предложение .Когда же они оставят время в покое , им там , что , делать . что ли не**й ? 😠

Ответы · страница 3
Эдуард Щиголев(Липецк)

Лучше с переводом...или оставят летнее навсегда

*** ***

От этих переводов когда-нибудь куранты сломаются , а это уникальные часы , ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ ЭЛЕКТРОНИКИ .

Эдуард Щиголев(Липецк)

Мы их починим, с помощью молотка, зубила и какой то матери😂

Вася Иванов

Как-то надо оправдывать "нищенскую" зарплату.

*** ***

Все так говорят - по-разному , но смысл один .

Владимир Пермяков

да погасили того дебила, вроде не будут уже...

*** ***

Когда я слышу " самогон " я вспоминаю женщину , которая несла его в банке , одетая сама В ХАЛАТ ( В ЯНВАРЕ ! ) . Немного самогона пролилось на землю , и запах в нос ка-а-а-ак шибанул !😳🤭😖

Владимир Пермяков

ну, это она брагу скорее всего несла, конечно красивее бы смотрелось без халата,не выгнанную, а чистоган он почти без запаха, по крайнер мере в нос не шибает на расстоянии!

*** ***

Нет , это не брага была , а самогон явно - мутная желтоватая жидкость .

Владимир Пермяков

милая не моя-чистый самогон прозрачен, это его потом грецкими орехами и прочей лабудой подкрашивают!

*** ***

Честно говоря , так и не знаю точно , что именно это у неё было . Воспоминание давнее - 27 лет уже .

Николай Богомазов

Они на работу едут к 9 и с мигалкам . Тм пофигу

Ruslan

а у них главная задача - заебать население!

*** ***

Ага ." На каждую инициативу от Кремля "А давайте ..." надо говорить " А пошли вы ! " ".( юмор в инете )😁

Татьяна Черненкова

Вот паразиты неймётся им, заняться нечем..

*** ***

Не говорите ... Неужели никак не придёт в головы простая мысль о НЕПРЕРЫВНОСТИ времени ? И стрелки часов должны двигаться так же - непрерывно .

Татьяна Черненкова

Просто создают вид, что заняты,а на самом деле только вредят..

*** ***

Вот-вот- это все , как один говорят .

La Testa

Дело в том, что зимнее время классная вещь

Адресат Выбыл

ГД-это лишь результат пассивности народа

*** ***

Интересное мнение - нигде такого не слышала , и не читала .

Адресат Выбыл

Это очевидное и вероятное. Где еще столько мудрецов на одно рабместо

*** ***

Эта работа "Сидение на ж*пе" называется .😁

Адресат Выбыл

Это очень хорошо оплачиваемая работа, ж@па растет,как и блага

*** ***

Всё правильно . Мне знакомая говорила , что во власть идут . чтобы обеспечить себя .

Адресат Выбыл

По логике,любая работа для этого призвана)

*** ***

Если бы так ... Сколько раз мне встречалось в инете - " платят гроши ". " платят копейки " ...

Мария К

Категорически против. Сейчас так хорошо

*** ***

Вот и я говорю . Мне ведь всю школу пришлось проучиться при этом переводе дурацком ...😖

Зеркало

Вы не поверите, им реально делать не**й.

Цветок Подсолнуха

Посмотри ролики и убедись, что ты прав

*** ***

Да видела я ... Спят там часто .😄

*** ***

А Валуев и не спит - он по телефону разговаривает .

Семён Семёныч Горбунков

Им только дай стрелки перевести...😄

*** ***

Надоело уже - не успокоятся никак .

Семён Семёныч Горбунков

Это точно менделю неймётся - он когда презиком был, тоже на стрелках зацикливался, будто других проблем в стране нет...

*** ***

Медведева ещё айфоней называли - я помню .😄

Семён Семёныч Горбунков

Он же голимый подпиндосник. На его языке мозоли не сходят от лизания анусов своих заокеанских хозяев...

Лидия Агабалаева

Идиоты они, не знают, чем нас донять..

*** ***

В усложнении жизни народа они не знают себе равных , это верно .

Дмитрий Мангер

Они просто устали яйки свои чесать

Алексей Сергиев

вот именно! Будто только осознали!

*** ***

😁😄😆Да нет , конечно - так вся страна думает .

Моня Моня-Бегущий

Вероятно, что именно ТАК.................

Моня Моня-Бегущий

Просто показывают видимость своей значимости и необходимости, для получения громадной зарплаты.......

*** ***

Конечно, это без всякого .

Никита Козлов 78Rus

Перевод стрелок не пустая затея.

*** ***

Конечно - пополнить свои карманы как-то надо .

Никита Козлов 78Rus

При чём здесь "пополнение карманов"??? Каким образом?

*** ***

У нас депутаты ничего не делают без выгоды ДЛЯ СЕБЯ .

Никита Козлов 78Rus

Так выгоды, в основном, для людей.

*** ***

Ага , для людей - счас ... Людям бы гораздо легче жилось без половины тех законов. которые они напринимали .

Никита Козлов 78Rus

Не надо сваливать всё в одну кучу! Конкретное предложение на пользу людям.

Михаил Алексеенко

Именно! Наркоты им мало! Мразюки!

*** ***

Вот негатива на Думу - обалдеть можно ... Если бы этот негатив мог бы разрушать , от здания Думы давно осталась бы одна пыль ...

Михаил Алексеенко

Нет. Раздуло бы до коренных пород!

*** ***

Разницы особой нет .😄

Николай Ушаков

Надо отменять ненужные лишние!

*** ***

Ага - депутаты ( читай - жопутаты ) - это лишний груз на шее у народа .

*** ***

Многие так говорят - и здесь , в том числе .

Николай Ушаков

Я постоянно это повторяю, ибо капитализм культивирует низменные чувства человека!

*** ***

В первую очередь он эгоизм культивирует .Отсюда всё и идёт - желание только получать , ничего не отдавая . И упадок во многом - от этого .

Марина Вольнова

видимо,более важных дел нет)))

*** ***

Конечно - с такими зарплатами -то ...