Вячеслав Комаровский

почему старые вопросы до сих пор лезут или просто люди спали с нг

Ответы
Василий Симаков

Действительно, вопросы повторяются часто и на них не хочеться отвечать. Но обижаться ни накого не надо - ведь страна у нас большая и многие не знают, чио вопрос повторяется. А вот та, небольшая часть, людей которая еше не проснулась - просыпайтесь. Поздравляю всех с великим праздником Рождества Христова!

Ви
Вита

просто вопросы либо глупые,либо не содержат вопросительную интонацию интонацию..я такие пропускаю

Добрыня Орсич

Да нет,просто люди не в состоянии ответить сразу.Я ведь отвечаю иногда с большим опозданием

Екатерина Загорская

ага,точно...походу дрыхли и не видят,что эти вопросы до сих пор висят у них

Загельский Никита

да черт их знает, я вот тоже устал по кругу на одно и тоже отвечать

Непостижимая Глупость!!!

нет ничего безполезнее вчерашних газет и вчерашних...ценников)))

Люба Рудакова

остались без ответа ,а у меня такое ощущение ,что я сдаю ЕГЭ

Ирина Степанова

пока сами не удалят свой стаоый вопрос, его будут печатать.

Ольга Витковская

видимо,вопросы задаются для собственного удовольствия

Akmaral Toleubayeva

Отголоски прошлого, наверное спали, спасибо, Вас так же

Ал
Альберт

У МНОГИХ ИНТЕРЕСЫ СХОДЯТСЯ...ПОТОМУ,И ПОВТОРЯЮТСЯ.

Катя Григорьева

вот на этот вопрос..я к сожалению не могу ответить

Леди Скай

Пухнут,вот и лезут, а кто с кем спал,я не в курсе.

Света Поварёнкина

наверно ничего интересного придумать не могут

Лариса Осадчая

забыли стереть или не знают как это сделать

Bg- Nick

незнаю иди автомат купи и вконтру порубись

Дмитрий Опарин

интернет большой, видимо кто-то заблудился

На
Навигатор

Каникулы с 30декабря по 8 января.)))))))))))))

Ирина Казакова

Не догадываются, что можно удалить.

Валентина Дмитриева

Не обращай на это особого внимания.