В9
Влад 999

я антихрист ( против проповедей Христа) однако бывало в мета попадал которых потом н оказывалось.. это как?

Ответы
Оксана Александровна

Ваш вопрос не понятен

В9
Влад 999

ну запало пару букв, чавой теперь?

Оксана Александровна

Вот буквы пропали и вопрос не понятен, а я хотела ответить вам

В9
Влад 999

с удовольствием почитаю

Оксана Александровна

С удовольствием отвечу если напишите его заново

В9
Влад 999

бухал в компании и остался один в подъезде.. ребята оставили бутылку пива на опохмел.. проснулся и естественно домой пошел.. заблудился пошел не в ту сторону.. набре на кладбище с часовней.. навстречу собаки гавкают.. вышел смотритель, прогнал собак и на чай пригласил.. поболтали, посидели.. в скором времени выяснилось что кладбище то есть, но строений никаких и в помине..

Г*
Гор *******

спи меньше

В9
Влад 999

практически не сплю

Евгений Брунеткин

Я Леший

В9
Влад 999

я кот баюн и что дальше

Евгений Брунеткин

Собственно и все

В9
Влад 999

все только начинается