Ан
Андрей

Целомудрие это хорошо?

Ответы · страница 2
Марина Михаленко

Девственность не зря была дана. Это ворота к женской душе. Как она их откроет, так и сложится ее жизнь.

Ан
Андрей

Здорово сказала 🙂 представил эти ворота)))

Марина Михаленко

Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть)))

Ан
Андрей

Да...класс

Сергей Толстель

У женщин да, но где они такие....в детских садах. Хотя, в середине 90-ых годов часто встречались, не вру.

Валентин Ефремов

осознанное решение - да не плохо, но часто оно возникает из-за психологических травм и комплексов)

Анастасия Благородная

Немецкий врач осматривая русских девушек в военное время был шокирован что много девственниц

Игорь Шумейко

Конечно. Вы же не хотите кушать из грязной посуды,ходить в вонючей одежде. Тело тоже самое.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Это так же как одежда сэконд-хенд, "вторые руки", а уж какие там руги Богу только известно)))

Ан
Андрей

Оригинально

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Факт. Ты в секонде часто шмутье берешь?

Ан
Андрей

Часто

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Значит не брезгливый. А вот мне даром не нужно потасканных шмоток.

Ан
Андрей

Бывает

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Просто Серый онлайн +друг

Вот все тут спрашивают что такое любовь?Я считаю что любовь это когда человек остается с тобой несмотря на все невзгоды и трудности.До конца жизни!Вот это любовь.А то что сегодня люблю а завтра нет это извините хрень.Игра если хотите с выгодой с чьей то стороны

Маша

Нет конечно ! ....всё равно кто-нибудь сучкой обзовёт, отрываться хорошо ,живём один раз ()))))

Ан
Андрей

Машка какая ты умничка 😘

Маша

)))) Хорошо ! консенсус )))

Ан
Андрей

узнал бы тебя получше )))

Ан
Андрей

оторваться...

Маша

Ванюша ,у меня есть любимый мужчина для Этого ))))

Ан
Андрей

а виртуально? )))

Александр П.

Да.Но в наше время мало ценится-американцы постарались через пропаганду свободной любви.

Ид
Иджи

Рассматривать это можно по разному и с разных ракурсов , сколько людей столько и мнений

Ольга

Конечно, если бы девушки были более целомудринее, меньше бы рождалось больных детей.

Марина Елясова

не знаю, но упрекать жену через 20 лет, что вышла замуж недевственной это ненормально

Ан
Андрей

и неправильно )))

** Катерина **

Хорошо. Само слово хорошее : целостность и мудрость в одном флаконе ) а вы против ?

Ан
Андрей

я скорее больше за разврат )))

** Катерина **

Так это ваше право распоряжаться своим телом как вы хотите ...)

Софият Тхамокова

Капля стала плакать, что рассталась с морем,
Море засмеялось над наивным горем.

Флора Цветочкина

Для кого-то это "тяжкая ноша" так сказать. А так это о многом говорит. Да, хорошо

Галина С.

Я думаю, да. Распущенность всегда вызывает отрицательные эмоции, в любом виде

Ан
Андрей

да..

Галина С.

Славно, что Вы меня поняли

Ан
Андрей

еще как понял 😘

Kankretniy_Girl

Конечно, оно целое и мудрое, пусть так и лежит, не трогать и невсе кантовать)))))

Ле
Лето

Да,это хорошо...только вот в настояшее время это считается несовременным..😊

Татьяна

Целомудрие хорошо до определенного момента, а вот воздержание- это плохо.

Ан
Андрей

Согласен Таня...

Татьяна

ну, так практикуйте. В плане морального и физического удовлетворения

Ан
Андрей

для удовлетворения у меня другие приёмчики 🤗

Ан
Андрей

Секс и вирт...☺️

Татьяна

вирт- это ненормально для молодых и здоровых мужчин.

Ан
Андрей

ну ОК

Ро
Розочка

..........трудно ответить на такой вопрос.......но знаю .что часто оно спасает...

Ан
Андрей

Да да да )))

Nikolai Garskov

Это к мудрецам, то бишь, к праотцам! Девицы здесь не особенные мудрицы!)))