Не
Незнакомка)

🖼
Вас блокировали когда-нибудь? По какой причине?(политические и психбольные-не в счёт)😊😄😄

Ответы
Виталий Вилисов

блокировали))) Раньше была мода на компанейские наезды, троллинг компашкой, собранной единым интересом совместно наезжать на собеседника и в случае достаточного ответа, затем выставить отдельный вопрос и там уже совместно обсирать того собеседника)) Вот я на такие отдельные вопросы и далее заходил, ставя их на "место"), тогда меня это заводило, но обычно я делал это выдержанно, однако однажды я таки разошелся и употребил в их адрес прямое высказывание, они тут же оформили жалобу)))

Сармат Искандеров

Много раз, по разным причинам. За правду высказанную в глаза например)) Тут один чел есть, он во всех своих вопросах, всю беседу сводит к тому, что он не гей, но его оттрахали в задницу. И это уже года два. Я ему и написал, что раз ты не гей, что ж ты второй год всем хвастаешься, что тебя в дупло оттразали. Наверное приятное послевкусие осталось, и еще хочешь. Он и заблокировал меня)))

Ольга

Меня год назад здесь заблокировал админ. На мой вопрос - ПОЧЕМУ? Был получен ответ - ВЫ ВЫМОГАЛИ ДЕНЬГИ У МУЖЧИНЫ!! Я долго смеялась. Ничего не предпринимала больше. Спустя какое-то время страницу разблокировали. Так что, если просто занесли в чёрный список- это мелочи.

Не
Незнакомка)

😳

Руслан Котопёс

Вот я пару дней назад был в бане тут... Типа за оскорбления... Но почему-то всем насрать когда оскорбляют меня)) А это уже предвзятое отношение.... А откуда оно?)) Потому что модер настроен так)) А кем?)) Вот можно сделать пару выводов довольно легко))

Катя Иванова

В инсте, редко заходила туда, ниче не постила, не кого не лайкала, не комментировала. Просто смотрела ленту новости что скопилось. Однажды захожу, а я уже заблокирована без объяснений причин. Плюнула, удалила инсту.

Не
Незнакомка)

Ну и ладно)

Катя Иванова

И я так подумала

Ир
Ирина*Z

а вас?
Для вашего успокоения могу сказать,что ЧС это возможность оградить себя от людей, с которыми нет желания общаться. ЧС это не наказание.. Это спокойствие и возможность тут хорошо проводить время

Не
Незнакомка)

Так я спрашиваю: ВАС отправляли туда? А не кого вы отправляли...

Ир
Ирина*Z

😄 не знаю.. но взаимность приветствуется..

Давыд Феттер

высокий уровень сарказма, 2 раза, умение жестоко подколоть 3 раза + потом на меня 1 раз натравливали "дружков", ну и был момент не особо приятный когда один человечек довел)

Не
Незнакомка)

История...

Parchemin

Конечно да)). Эти, которые закидывают меня в ЧС, психологически быстро ломаются. Психика у них не выдерживает меня😂😅.. либо я их, если они на языке быдла общаются

Не
Незнакомка)

😄😄

Parchemin

😄😁

Александр Шмелёв

было дело общался с женщиной родом из мари эл проживающей в Италии после начало СВО стала выставлять ролики не приемлимые гражданину России

Карлсон

Часто. Раньше по несколько раз на дню. Меня блокировали как раз-таки политические и психбольные. И религиозные. И особо ранимые.

Не
Незнакомка)

Короче, почти все😄

Владимир Микульский

Меня женщина в реальной жизни заблокировала, не общается больше со мной! И всё из-за того, что я ей не те цветы купил! Хахах! ) 😺

Не
Незнакомка)

Ни чё себе

Владимир Микульский

Хахах! ) 😏

Ма*Дамочка

Меня спрашка однажды заблокировала. И через час выпустила. Оказалось был сбой и полспрашки оказались в такой же ситуации ))

Не
Незнакомка)

Ого😄😳

Ма*Дамочка

Представьте мое недоумение....никогда нигде ни с кем и вдруг заблокирована ! Это было непередаваемое ощущение 🤣

Я С Марса

в чс заносили и блокировали тут. Тут изначально блокировка только вечная была, мне кажется, что с меня пошла временная)

Не
Незнакомка)

😄

Га
Галина

да много раз....гляжу---е-моёёёё, уже не могу написать ответ кому--то.....какое несчастье....пойду--поплАчу в уголочке....🤭😁

Не
Незнакомка)

😄😄😄

Шепот

Да! Первый раз по моей личной просьбе, потом типа за оскорбления собеседников! Хотя они первые начали))))☝️🤷‍♀️🤭

Шепот

Дааа!))) Я ж даже админов спецом матом крыла)))) и то не с первого раза забанили🤷‍♀️🤭

Не
Незнакомка)

Ну вы классная такая😄😄😄👍👍👍

Шепот

Не все так считают))) я у половины в чс)))

Не
Незнакомка)

😊🤝😍

Шепот

😉

Ро
Романова

Конечно) например, мой ответ не понравился.. бывает и такое) или наоборот, моё молчание.. и такое было)

Ша
Шальная🇷🇺

Блокировали несколько раз, женщины, с которыми я не пересекалась. Думаю я им просто не понравилась.

Не
Незнакомка)

Женщины здесь самые лютые ...🤦‍♀️😄😄😄😄

Ша
Шальная🇷🇺

Да разные здесь женщины, как и везде. Я могу заблокировать если у человека куча вопросов и все из интернета, не первой свежести.)🤷‍♀️

Кто-То

Было пару раз за мнение о некоторых персонажах-это модераторы,а в ЧС даже и не знаю сколько,ибо пох.

Не
Незнакомка)

😄😊

Владимир Ревазов

Да, сказал девушке какого черта ты не хочешь встретиться, раз обещала? все придумывала отговорки.

Не
Незнайка

Было пару раз , направил человека не правильным курсом ,, к молочным рекам с кисельными берегами ,,