☀️ Ольга☀️

назовите самую быструю змею?

Ответы
Твой Нафаня

мамаба.Их два вида,зелёная и чёрная.Противоядия не существует.Эта змея способна вставать на кончик хвоста и залазить на дерево.По дискавери про неё показывали

☀️ Ольга☀️

Молодец)

Игорь Ольштынский

Быструю в чём: в плевке, в броске, в скорости перемещения,- вопрос про земноводных некорректен. А, ВОТ, из "человече"....

☀️ Ольга☀️

Черная мамба

Андрей Загоровский

официально-чёрная мамба,но большое количество змей малочисленны,обитают в труднодоступных местах,малоизучены

☀️ Ольга☀️

Молодец

Андрей Загоровский

я интересуюсь змеями,хотя трогать их избегаю,надеясь на адекватный ответ

Раис Салаватов

Свояченица! А если в природе - то мамба. Скорость ее передвижения 22 км. в час. Не убежишь

Ми
Мих@

которая боком ползает, никак не могу вспомнить как она называется :'(

☀️ Ольга☀️

Мамба

Ми
Мих@

а разве Мамба не на дереве сидит?, или Вы имели ввиду быстроту броска?

Ольга Попова

:Dинтересно,а почему она называется чёрной,когда на фото зелёная? 😮

Василий Про

По скорости передвижения - чёрная мамба,а по реакции - щитомордник

Pe
Petp

Мамба чёрная... 20 км/ч... Ещё эфа, но она помедленней, вроде...

☀️ Ольга☀️

Эрудит 🌹

Pe
Petp

Я просто читал очень много всю жизнь... Про мамбу чёрную, в частности, лет в 15...

☀️ Ольга☀️

Я тоже люблю читать, но стараюсь это не афишировать )))))

Pe
Petp

А афишируй-не афишируй... Всё одно, видно))) Я, как-то, в юности, дурика валял, полной деревенщиной притворялся при учительнице русского языка и литературы...))) Она цвела и млела от того, какие инженеры придурки, а вот они, выпускницы института имени Герцена, умницы))) Я так веселился несколько часов... А потом перешел на безумно интеллигентный язык, связную речь, и оччень здорово поймал её же на её специальности...) Сам читаю с трёх лет.

☀️ Ольга☀️

С вами приятно общаться)))

Владимир Никитин

Кроме стрелы нет вариантов я не силен в таких тонкостях

☀️ Ольга☀️

Черная мамба

Владимир Никитин

Она еще и одна из самых ядовитых

☀️ Ольга☀️

Да

Oleg-2657@Mail.ru

Африканская мамба двигается со скоростью до 15 км/ч .

☀️ Ольга☀️

Молодец Олег

Аleksey كييف

Чёрный мамба, может догнать бегущего человека.

Амина

уууу

☀️ Ольга☀️

Верно

Я С Марса

особенно бабу

Амина

а чо стазу бабу то

Я С Марса

а чё не за бабой бежать?)

Амина

у каждого свой случай

Leon Pleshkov

черная мамба, я честно не знал, вычитал в инете.

Сергей Амосов

Шланг, поливочный! Под напором хрен поймаешь.

☀️ Ольга☀️

:Dнет

Сергей Амосов

Нет, НЕТ! А вы хоть раз пробовали? Вот и тото же!

Геннадий Голубев

Наверное какой-то экспресс, может японский?

☀️ Ольга☀️

Черная мамба

Геннадий Голубев

Да Ну, быстрее поезда???

Сергей Геннадьевич

У нас на работе есть одна.Быстрая такая. 😄

☀️ Ольга☀️

Черная мамба?

Сергей Геннадьевич

:DНе буду тут.

Фархад Садуллаев

Персонаж из кино-одноглазая чёрная мамба

☀️ Ольга☀️

Да верно

Игорь Новоселов

Тёща...хотя я единственый любимый зять...:-)

Андрей Алексеев

змея с юго-запада Африки,"чёрная мамба"...

☀️ Ольга☀️

Молодец

Просто Я

А может не надо мою тещу вспоминать??? 😄

Иг
Игорь

Жена со стажем.... Реагирует мгновенно!

☀️ Ольга☀️

Да уж, как вы о своей боевой подруге)))

Иг
Игорь

А это собирательный образ...