какую фразу сказала Таис Афинская Александру Македонскому, после того как она ему отказала в близости за большие деньги?

Ответы · страница 12
Лев В Год Тигра

Она не виделась с ним )))

Лев В Год Тигра

да так...ихние пути не пересекались...

Лев В Год Тигра

да вот так...она ублажала греков, а он завоевывал страны..в том числе и Туркестан..

)))) а вас это угнетает?))

Лев В Год Тигра

мне как то по боку )))))))))))))))))))

Лев В Год Тигра

ну и хорошо, поговорили...

Айдар Муфтахов

Типа я не дам и не проси

намекнула, что даст,но при особом условии

Айдар Муфтахов

Они всегда были только материал был другим из кишок животных, потом резина латекс

при петре 1 точно знаю были

Евгений ..,

С пидарами не ябусьЯ ...!

Евгений ..,

Так Настоящая женщина ...!!!)))

И О

Что-то про мир сказала)

И О

Жаль, что нельзя увидеть ее внешность, Вы как считаете, она действительно была красива?

красота тех времён отличалась от красоты нынешней. клеопатру, тоже считали красивой, а наместник престола гармахис, которого она убила в свитках описывал её с длинным носом, волнистыми волосами и голубыми глазами, и она не была особо красива, просто её шарм и умение манипулировать мужчинами, покорял всех и все думали, что она офигенная красавица. да и судя по картинам, это были отдельные красивые черты лица. либо глаза, либо нос, либо губы.

И О

Это ведь только описания, портретов и скульптур нет...но то, что она была смелая и мудрая точно...

если посмотреть на аполона в питере, то я бы с таким красавцем и за много денег не легла в постель. это просто издевательство было бы над плотью.

И О

))) Вы как-то лихо перескачили на Клео и Аполлона))

хи,хи))) знаете, мне все мужчины говорят, что я красивая. а я , если честно не верю. я с простой внешностью. возможно красота по-другому воспринимается, может она ощущается, как энергия. есть же люди с которыми даже просто рядом хорошо?

И О

))) хм...)) Да, энергетика не последнюю роль играет, а порой..)) Лель и Снегурочка Островского помните...яркий пример)))

Ал
Александр

Он же мужчин любил, не?

эта тоже у порога на коврике чалилась, я ей сразу сказала, что не терплю шерсть на одежде и в квартире. она меня поняла

Ал
Александр

Ну вот ))) Яночка я спатки. Через 4 часа на работу

я тоже спатки, пошли Саша. весну встретили, можно и спать)

Ал
Александр

Не так как надо встретитли (((

спасибо Саша, и тебе безмятежных снов

Nikola Mahkov

уйди не для тебя цвету

вы как думаете? сейчас проститутка так ответит?

алексей имбрус

пошел нах урод!!!!!!!!!!!!!!

казарменный юмор. что так грубо то?

Сергей Рыжков

Это выдумка Ефремова.

я его не читала. другой источник

Сергей Рыжков

А я только этот роман читал.

я не дочитала, пишет ужасно. не логично и сравнения нелепые. я бросила

Сергей Рыжков

А я в армии читал, 40 лет назад. Там даже скучную книгу читаешь.

Сергей Рыжков

Давайте колитесь, что она там Искандеру сказала? Не томите.

завоюешь моё сердце - завоюешь весь Мир

Сергей Рыжков

Ну мир он завоевал. Дошёл до Средней Азии. Потому его и звали Искандером в тех местах.

Сергей С......

сначала пожри виагры!

ахаха, тогда мужик мог месяц без передышки и без виагры, это сейчас никакие

Сергей С......

а вы еще помните как было тогда? 😂

да, зная своего деда)))))))

Сергей С......

а как же тогда утверждение, что все эти стимуляторы по древнекитайским рецептам))) все как раз на старину и ссылаются

Сергей С......

а причем тут посты к рецептам?

при всём при том. я тот с удовольствием съем пирожное раз в месяц и без удовольствия а может и вообще не стану его есть потом, если весь день в течении месяца его буду есть. воздержание даёт желание и страсть

Евгений Федотов

вот интересно!Какую???

сможешь завоевать моё сердце - завоюешь весь мир

Евгений Федотов

И как он - завоевал ее сердце?

не знаю, меня с ними не было

Сергей Глущенко

...дура. что отказала!!!

не отказала совсем а поставила условия

Сергей Глущенко

...не условия надо было ставить!!!

при отказе не плохо это получается))

Виктор Потороча

Герой, я не люблю тебя

Виктор Потороча

Написано Тоо, а надо читать Туу. Ох уж эти европейцы путаники. Санкции на них бы надо за это

опечатка батинька, не взыщите

Aleks

Лучше бы она ему дала!

собрать урожай не возможно пока не посадишь росток, не вырастишь и не дождёшься созревание плодов. а вот кода плод созрел....

अनन्‍त

А он разве предлагал?

अनन्‍त

А зачем она сожгла Парсу?

अनन्‍त

Вам не говорила?

неее, я тогда ещё и в проекте не была))

अनन्‍त

А летописцу не говорила?

писец по видиму за ней ходил

Сергей Ссв

ну и гад же ты ...Шурик

Сергей Ссв

откуда вам знать...что она подумала

Роман Гендельман

это гроши,иди к ишаку

завоевать моё сердце- сможешь завоевать и весь мир

Богдан Баега

кури бамбук наверное

завоюешь моё сердце- завоюешь весь мир

Олег Олегов

не подслушивал...а ты?

меня тогда даже в жидком состоянии не было))

Я С Марса

отрасти мальца чуток

Ferro Et Igni

А. никто не отказывал