Андрей

Александр Македонский работал на бандитов?

Ответы
Ал
Александр

🖼
Александр Македонский предпочитал мужчин?
Сам был бандитом.

Самым известным из курганских был киллер Александр Солоник. ... Курганские могильщики Уральские бандиты покорили Москву 90-х и заставили бояться местных авторитетов.
Тогда же Солоник обзавелся кличкой Саша Македонский.
🖼

Андрей

Вопрос про первого.

Ал
Александр

Про первого, он из крутых, благородных кровей, завоеватель. Грабили когда завоевывали. В своей стране отменил налоги. Не знаю за счёт чего жила страна.

Андрей

😎

Анатолий Грачёв

Есть ещё более крутая версия: Александр Македонский был направлен в Индию, чтобы уничтожить эзотерические знания. В этом и была его основная миссия. А Дарий, битва при Гавгамелах, Согдиана, флот Неарха - это всё для прикрытия.

Андрей

Да, так и было. Только не эзотерические знания, а ведические.

Анатолий Грачёв

Но вроде не получилось. Ему вроде зороастрийское в Средней Азии удалось уничтожить. А ведическое мы знаем только по книгам Бхактиведатнта Госвами Прабхупада, про которого говорят, что он сам был в контрах с предыдущими учителями.

Андрей

Ведические знания изобрели не индусы.

Анатолий Грачёв

Они их изменяли на свой лад. Со всеми учениями такое происходило.

Андрей

Изменяли и испохабили.

Анатолий Грачёв

Трудно сказать. Если Индия разрулит мирно с Пакистаном, то можно будет сделать вывод, что в философском плане Индия - ещё более или менее.

Фи
Фиан

Александр Филиппович Македонский - царь Древней Македонии, великий полководец. Не работал ни на кого, кроме себя.

Андрей

🤷‍♂️

Фи
Фиан

Ещё вопросы есть?

Андрей

У меня их более 2000.

Фи
Фиан

Это хорошо.

Фи
Фиан

Формулируйте в порядке поступления.

Ле
Легенда

Он сам был бандитов. Ходить в поход и брать там всякое разве это не бандетизм.

Андрей

Точно.

Z*
Z*Ирина*

Столько всего наврали про Македонского... Хотя.. про всех наврали историки

Андрей

Он был из тёмных.

Z*
Z*Ирина*

Кто такое наврал ?

Валентина Пашина

Он сам себе царь был! И сам решал что делать, куда идти, что отвоевывать.

Михаил Тонов

Думаю, шо все завоеватели для завоеванных - бандиты🤔🤷‍♂️

Ina Jin D Rin

🤔 Не знаю 🤷🏽‍♂️, Искандер 🇮🇸 такого мне не говорил 🗣

Андрей

🥴

Вадим

Который из Македонских? У нас один из них был куратором....

Андрей

Кураторам чего?

Вадим

Группы в инсте

Андрей

Это подставной.

Вадим

Ладно,это , наверное,что-то ,,из местного фольклора....ПРОЕХАЛИ.

Алекс Венцель

Грамотей, читай историю...Это был знаменитый полководец...

Андрей

Вы зомбированы лжеизТорыей.

Ма
Марина

Зря вы демонстрируете своё незнание истории... 🤔 Зачем?

Андрей

Может изТорыи?

Валерьяныч

А он и главный , бандит, убийца, захватчик, террорист

Андрей

Да. Но им тоже руководили.

Ivan Kucaev

Работал паханом был .... возил травку с Индии .

Андрей

Какой негодяй.

Ivan Kucaev

Даа а прославился .

Андрей

🤷‍♂️😎

Просто Ёж

Не то чтоб работал, но бандитизмом занимался

Андрей

Гадёныш какой.

Просто Ёж

Да как сказать, времена такие были. Все этим грешили, плюс учитель монстр, папа мудак... ну и дальше по списку.

Александр Демидов

не, бандиты работали на него.не тот уровень

Андрей

Им тоже руководили.

Александр Демидов

и кто? папа Филипп?, боги Олимпийцы? почитай становление Александра от отрочества

Андрей

В Википедии написана туфта.

Александр Демидов

Эй, я так то с детства читал мифы Древней Греции, и жизнеописания героев Спарты, Македонии, и тд. И в разных переводах.

Татьяна

Он не работал,он был воином и завоевателем.

Андрей

Воином бандитов.

Mister Farid

ага, глава незаконного бандформирования )))

Андрей

Да.

Василий Бубновский

Да. На Сеню Шнипельзона с Малой Арнаутской.

Лора Лея

Этот мажор сам был крёстным папой с 14 лет.

Андрей

Откуда сведения?

Лора Лея

Древняя история...в адаптации для современных тинейджеров

Андрей

👍

Андрей

нет, в шахматы играл с Остапом Бендерам😁

Андрей

😎