Митяй

Меру-то мы знаем, но разве ж ее выпьешь?

Ответы
Серж Яковлев

...в связи с этим, я установил в подсознании, когда можно начинать пить - это 15ч. и после какого часа надо прекращать подобное действие – это 21 час. И организм действительно сделал такую блокировку, что до 15-00 и после 21-00 он не принимает ни капли алкоголя, Новый год не исключение…

Спокойная Старость

Молодой человек предлагает другу:"Пойдем в гости к моей знакомой, у нее и подружка для тебя есть. Она, правда страшновата, но немного выпьешь и будет нормально." Пришли в гости, вошли в комнату. Друг увидел подружку и в ужасе прокричал:"Ну, нет, я столько не выпью."

Константин Никитин

в том то и хитрость что бы её не пить, а попробовать измерить своё здоровье и тело. Обьём жира и мышечной массы. А ещё измерить уровень знаний. Вот тогда поистине открываются новые рубежи и высоты, которые порой не ограниченны измерениями 😉

Михаил Калашников

Открываю «Советский энциклопедический словарь» издания 1988 года и читаю:"Мера — в России ёмкость для измерения жидких и сыпучих тел. Обычно равна четверику (26,24 литра)
С сайта http://www.inpearls.ru/

Людмила Осетрова

и не надо стремиться это делать, мера это когда ты выпил и не хочешь больше пить тебе и так хорошо , а если ты выпил и хочешь еще и еще а тебе все плохо это уже алкоголизм

Nel

Мера — русская народная единица ёмкости для сыпучих тел, соответствовавшая приблизительно 1 пуду зерна; обычно приравнивалась к четверику (26,24 л).стока не выпьешь)

Константин Клинов

я не пью вообще если про алкоголь , а свою жизненую меру допью до конца , и то что появляеться во время питья тоже выпью

М@рин@ *****

а в чём заключается мера? где эта грань меры? можно выпить бутылку и быть нормальным, а иногда и с рюмки развизет.

Улита Микитюк-Келиман

Я не понимаю, товарищи, сколько можно пить? Ну, выпил одну, ну, другую, ну, литр, ну, два. Но зачем же напиваться?

Андрей Домненко

Если не выпьешь, то не надо этого делать. Вообще каждый человек сам должен решать - пить ему или не пить.

Татьяна Войнова

Моя подругв все время мне предлагает походить по пробкам а вообще я пью для запаха дури своей хватает

Uda4@

СМОТРЯ СКОЛЬКО НА ЭТО ОТВЕДЕНО ВРЕМЕНИ...)))))ЧТО ТАКОЕ 27 ЛИТРОВ ДЛЯ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА...ДА ТЬФУ...))))0

Елена Новгородцева

Выпьешь если твоя мера не большая,а если не уверен что остановишься вообще не надо вне дома пить

Марина Пяточенко

это вопрос к моему мужу он делает попытки эту меру за хвост поймать но сил еще ни разу не хватило

С*
Светлана ***

а не нужно стараться все делать в меру.. и пить.. в меру... .. - нужно просто радовать себя и других...

Дайлова Надежда Гомель

Так если вместе соберёмся или сгорим или взорвёмся!Может 26 с половиной литров и одолеем !))))))))

Igorj Jakovlev

Ну да.Пей,пока здоровье есть! Да и потом можно,когда ни здоровья,ни семьи не будет! Прозиии..т!

Александр Рудных

А если осилить? о каком продлении депресии может идти речь? и вообще какая к чертям хандра ?

Сергей Шульгин

У каждого своя мера и свои способности придерживаться ее не только в питье ,но и в еде и т.д.

Майя Гороховская

все зависит от компании,в которой вы находитесь.Можно и меру знать,а можно разгуляться:))