Сергей Лебедев

какие памятные даты апреля знаете??

Ответы
Ма
Мария

2 апреля вышло в свет полное издание романа Александра Пушкина "Евгений Онегин". 3 апреля - София выбрана столицей Болгарии, 4 апреля - первое упоминание слова "Москва", 6 апреля - день города Рима, 12 - день космонавтики и десятки других.

Ма
Мария

Главных для какого человека? Для какой страны? Для именинников, литераторов, космонавтов - главные.

Ма
Мария

какие государственными считаются праздниками, те и главные, видимо.

Сергей Лебедев

нетпо крайней мере для меня.

Ма
Мария

Так и уточняйте - для меня. Тогда не знаю.

Владимир Масяйкин

12 апреля - это наверное все знают. Ну и 22 апреля - тоже. А вот мой экслюзив - третье воскресенье апреля - день ПВО!!! А он мужчина хоть куда - он служил в ПВО!!! (Про д.р. Гитлера не буду)

Владимир Масяйкин

Что то про религиозный праздник? Простите, не запоминаю..... Я почему то подумал, что вы про д.р. Гитлера в Апреле...

Сергей Лебедев

это тоже . НО 20 апреля 1942 года день гибели защитников. " Невског о пятачка"

Владимир Масяйкин

Не знал! Прошу прощения...... Теперь в курсе!!!

Надежда Лосятинская

День рождения Ленина,день смерти,по моему,Гитлера,день рождения моей подруги.

Наталья Антощенко

12 апреля - день Космонавтики, 11 апреля рождение моей внучки, брата и т.д. 😄

Наталья Антощенко

Ну, может еще Ваш день рождения... а так фсе... 😍

Наталья Антощенко

Поздравлю обязательно!!!! ❄️

Тамара Есбергенова

1- день юмора, 12- космонавтики, 22 - д/р Ленина, 28 - день вывода войск из Афгана

Сергей Лебедев

день гибели Защитников "Невского пятачка." день смерти А. Гитлера.

Тамара Есбергенова

да, забыла про Гитлера, грех.

Тамара Есбергенова

просто именно о них у нас было мало информации, хотя это неоправдывает

Сергей Лебедев

тайк точно а всётаки ....здесь танки и камни горели и со стоном в оглохшее небо огнём извергалась земля. 300 суток без малого жил пятачок над Невою. и своей окрововленной грудью родной Ленинград заслонял...

Тамара Есбергенова

БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО, НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН!

Сергей Лебедев

на этой земле до си х пор откапывают тела.

Чудочудное Диводивное)))

Первое воскресенье апреля - день геолога))) Ну, и то, что знают все: 12 и 22)))

Чудочудное Диводивное)))

У нас нет таких праздников))) А вот 26 апреля - Чернобыльская дата.

Сергей Лебедев

не праздники а памятные даты.

Светуня

12 апреля - полет Гагарина , 20 апреля день рождения Гитлера, 22-Ленина

Григорьева Мария

22 апреля ДР Ленина, 12 апреля ДКосмонавтики, 1 апр-День смеха...........?

Григорьева Мария

ну оставила ж место точечное?! давай заполняй и без вопросов жаже)) итаак? 29 и 30?..........................

Сергей Лебедев

ден ь гибели зацитников "Невского пятачка" 1942г. день смерти А. Гитлера.

Григорьева Мария

29-е не знала...спасибо....30-е забыла(помнить ещё о нём - много чести))

Татьяна Лобанова

12 апреля День Космонавтики, 22 апреля день рождения Ленина...

Сергей Лебедев

про войну этому не учили это как раз старались скрыть

Татьяна Лобанова

Вот поэтому наверное, и не знаю...

Татьяна Лобанова

Спасибо вам...а где это можно найти почитать?

Сергей Лебедев

самое лучшее из того что знаю От Невы до Эльбы

Татьяна Лобанова

Вот и хорошо я очень люблю читать..

Наталия

12 апреля-День космонавтики. 22 апреля -День рождения Ленина.

Наталия

Стыд и позор на мою голову!

Наталия

Стыд и позор на мою голову!

Людмила Федотова

6-день моего рождения.Ну и еще 1,12.А вы знаете что было 19 и 22?

Людмила Федотова

19-День рождения пионерской организации

Сергей Лебедев

так точно. 29 день гибели защитников Невского пятачка. 30 день смерти А. Гитлера.

Людмила Федотова

Ой,Последнее как то не хочется праздновать

Сергей Лебедев

а кто сказал про праздники?

Людмила Федотова

Да и просто вспоминать о нем не хочется

Нина Веселова

День дурака, День космонавтики,День рождения моего отца.

Валерий Дементьев

12 апреля-день свадьбы и ещё какой-то космонавтики... 😃

Juliya

День Рождения дедушки Ленина и день космонавтики)))

Ирина Берковская

1 апреля, 9-день рождения мужа, 12 -день Космонавтики

Валентина ***

1апреля-день дурака.12 апреля-день космонавтики....

Валентина ***

день здоровья кажеться еще....и день единства народов,а больше не запомнились мне никакие даты...кто-то умер,кто-то родился...

Валентина ***

а что 22...Вы о Ленине что ли...а 29...что?

Сергей Лебедев

о Ленине и о "Невском пятачке".

Светлана

28 апреля -Всероссийский день скорой помощи.

Сергей Лебедев

то хрень по сравнению с остальными

Светлана

А что не ерунда.? Кому как,а для меня этот день праздник.

Серафима Лежнева

День рождения Ленина, День космонавтики))

Елена Денисова

дни рождения моих родных и любимых людей

День аосмонавтики, день рождения Ленина

1-день смеха. А про остальные не знаю.

Сергей Лебедев

День смеха день гибели героев Невского пятачка день смерти А. Гитлера.