Светлана Рехвальская

"А мы тут всё плюшками балуемся..." А Вы умеете их стряпать? научите , пожалуйста!?

Ответы
И Е

а я универсальный рецепт теста использую. Ко всему подходит. И пица, и пироги, и беляши, и даже сладкие рогалики, ну и плюшки

Светлана Рехвальская

я тоже, просто не представляю как с вареньем делать плюшки

И Е

не делала .Я плюшки делаю так. Раскатываю тесто в круг. Потом смазать маслом, посыпать сахаром (вот вместо сахара можно варенье, я думаю). закатать в рулет. Потом этот рулет порезать на маленькие см по10-15. Эти рулетики посередине надрезаю не до конца и выворачиваю, расправляю

Светлана Рехвальская

я точно также делаю, получаются плюшки

И Е

ну вот. Вареньем намазать вместо сахара и получатся с вареньем

Светлана Рехвальская

надо попробовать

Сергей Гераськин

Стяпаешь,стряпаешь,кидаешь в печку,потом вытаскиваешь их и они все тебе кричат,мы ПЛЮШКИ

Светлана Рехвальская

ясно!!!главное, чтобы кричали!!!))))))))) тесто нравится, когда оно мяукает)))

Сергей Гераськин

Они потом и мяукают и лаят тоже ваши плюшки

Светлана Рехвальская

неее, их почему-то быстро поедают

Ирина Логинова

Я не знаю какие Вас интересуют. Все под этим названием пекут разные и называют плюшки

Светлана Рехвальская

с вареньем

Т. Сергей

ну тесто сделать сможешь - два типа плюшек и слоенные и просто сдобные - какое хочешь?

Т. Сергей

))) дык

Светлана Рехвальская

спасибо, я попробую!

Т. Сергей

кушай на здоровье - тебе будет приятно - значит и мне будет приятно - а если мне будет приятно, то я тебя , говорит - дорогой так довезу, что тебе будэт тоже приятно))

Светлана Рехвальская

))))))))моей семье тоже будет приятно, а значит и мне, а если мне, то и всем вокруг)))))))))))))

Анна Левшина

Я всё умею...я повар с сорокалетним стажем...А рецептам весь интернет завален...

Анна Левшина

Да любое варенье,какое есть...

Светлана Рехвальская

теперь понятно, примерно как шанежки

Анна Левшина

Ну да.

Светлана Рехвальская

спасибо Вам огромное!!!

Анна Левшина

Да не за что!Счастья Вам!

Александр Пузанов

Вот здесь всё подробно описано http://vkysnjatinka.com/news/pljushki_s_sakharom/2013-05-20-1149

Светлана Рехвальская

вот такие я и делаю, а как с вареньем--я не представляю

Александр Пузанов

а как пирожки

Светлана Рехвальская

ну пирожки я делаю))

Еркен Маликов

Нет не умею прятать,наоборот раздаём!Мы любим гостей всей семьёи!

Евгений Колбасин

Это мое хобби. Работаю по мясу, рыбе, птице. Рецепты - в интернете.

юрий кузьмин

ладно бы этот вопрос был задан 40 лет назад но сейчас

юрий кузьмин

тырнет для чего

Светлана Рехвальская

а люди лучше!

Сергей Самойлов

Пейте пиво с плюшками - будет ... с веснушками !.. )))

Станислав

Нажарила пирожков 3 мисочки (рис+мясо+яйцо).

Екатерина Хазова(Евтух)

Плюшки..нет,а тортики различные- запросто!

Леонид Писанов

не будет изящно привлекательной фигуры)

Ю*
Юляшка ******

http://www.odnoklassniki.ru/hozyayka/topic/62925674720082 тут все

Светлана Рехвальская

хорошо, гляну! спасибо! 🌹

Виктор Куприянов

рецепт прост....все на основе опары...

Светлана Рехвальская

Вы поразили меня))))))))))

Светлана Рехвальская

рада, что просто так без подтекста, а то чуть не начала убеждать))))0

Лодочник Харон

не могу рассказать.показать смог бы

Светлана Рехвальская

я умею плюшки с сахаром в виде розочек и сердечек делать, а как с вареньем?

Лодочник Харон

так же

Светлана Рехвальская

спасибо!!!

Шалаев Александр

Я их умею, увы, только употреблять!

Светлана Рехвальская

а какие именно?

Шалаев Александр

Да любые! Лишь бы свежие!))

Светлана Рехвальская

)))))мы всегда с сахаром их делали, но говорят, что есть и с вареньем--вот интересно, как это???

Шалаев Александр

Вкусно!

Светлана Рехвальская

)))))))спасибо!

Ергалиев Жомарт

Вот сейчас до ем, а потом подумаю...

Maka Маго

Тренировки самый большой учитель

Tazagul Karimova

некогда мне плюшками баловаться