Светлана Рехвальская

"А мы тут всё плюшками балуемся..." А Вы умеете их стряпать? научите , пожалуйста!?

Ответы
И Е

а я универсальный рецепт теста использую. Ко всему подходит. И пица, и пироги, и беляши, и даже сладкие рогалики, ну и плюшки

Светлана Рехвальская

я тоже, просто не представляю как с вареньем делать плюшки

И Е

не делала .Я плюшки делаю так. Раскатываю тесто в круг. Потом смазать маслом, посыпать сахаром (вот вместо сахара можно варенье, я думаю). закатать в рулет. Потом этот рулет порезать на маленькие см по10-15. Эти рулетики посередине надрезаю не до конца и выворачиваю, расправляю

Светлана Рехвальская

я точно также делаю, получаются плюшки

И Е

ну вот. Вареньем намазать вместо сахара и получатся с вареньем

Сергей Гераськин

Стяпаешь,стряпаешь,кидаешь в печку,потом вытаскиваешь их и они все тебе кричат,мы ПЛЮШКИ

Светлана Рехвальская

ясно!!!главное, чтобы кричали!!!))))))))) тесто нравится, когда оно мяукает)))

Сергей Гераськин

Они потом и мяукают и лаят тоже ваши плюшки

Светлана Рехвальская

неее, их почему-то быстро поедают

Ирина Логинова

Я не знаю какие Вас интересуют. Все под этим названием пекут разные и называют плюшки

Т. Сергей

ну тесто сделать сможешь - два типа плюшек и слоенные и просто сдобные - какое хочешь?

Светлана Рехвальская

смогу...но с вареньем никогда не пробовала

Т. Сергей

ну делай тесто - делай - а там тесто складывай как корзинку и во внутрь можно что нибудь положить - творог, или яблоки или какие нибудь фрукты - а можно и сгущенки добавить, а можно многое чего и в духовку на разогретый противень - и смотри когда поднимуться и зарумяняться...

Светлана Рехвальская

вот с вареньем не пробовала, а розочками с сахаром--вся семья любит

Т. Сергей

кушай на здоровье - тебе будет приятно - значит и мне будет приятно - а если мне будет приятно, то я тебя , говорит - дорогой так довезу, что тебе будэт тоже приятно))

Светлана Рехвальская

))))))))моей семье тоже будет приятно, а значит и мне, а если мне, то и всем вокруг)))))))))))))

Анна Левшина

Я всё умею...я повар с сорокалетним стажем...А рецептам весь интернет завален...

Анна Левшина

А рецепт плюшек прост...вытаскивайте всё что есть в холодильнике,перемешайте и пеките...самые вкусные плюшки. 😄

Светлана Рехвальская

ааа...а мы с сахаром розами и сердечками делаем

Анна Левшина

Вы такая умница , а ещё рецепт спрашиваете. 🌹

Светлана Рехвальская

ну просто меня спрашивают с каким вареньем, а мы с вареньем плюшки не делали)))

Анна Левшина

Да любое варенье,какое есть...

Светлана Рехвальская

теперь понятно, примерно как шанежки

Александр Пузанов

Вот здесь всё подробно описано http://vkysnjatinka.com/news/pljushki_s_sakharom/2013-05-20-1149

Светлана Рехвальская

вот такие я и делаю, а как с вареньем--я не представляю

Еркен Маликов

Нет не умею прятать,наоборот раздаём!Мы любим гостей всей семьёи!

Евгений Колбасин

Это мое хобби. Работаю по мясу, рыбе, птице. Рецепты - в интернете.

юрий кузьмин

ладно бы этот вопрос был задан 40 лет назад но сейчас

Сергей Самойлов

Пейте пиво с плюшками - будет ... с веснушками !.. )))

Станислав

Нажарила пирожков 3 мисочки (рис+мясо+яйцо).

Екатерина Хазова(Евтух)

Плюшки..нет,а тортики различные- запросто!

Леонид Писанов

не будет изящно привлекательной фигуры)

Ю*
Юляшка ******

http://www.odnoklassniki.ru/hozyayka/topic/62925674720082 тут все

Светлана Рехвальская

хорошо, гляну! спасибо! 🌹

Виктор Куприянов

рецепт прост....все на основе опары...

Светлана Рехвальская

да??? хмель растет, я его как снотворное использовала

Виктор Куприянов

конечно....ну спектр применения хмеля обширен...

Светлана Рехвальская

Вы поразили меня))))))))))

Светлана Рехвальская

рада, что просто так без подтекста, а то чуть не начала убеждать))))0

Лодочник Харон

не могу рассказать.показать смог бы

Светлана Рехвальская

я умею плюшки с сахаром в виде розочек и сердечек делать, а как с вареньем?

Шалаев Александр

Я их умею, увы, только употреблять!

Шалаев Александр

Да любые! Лишь бы свежие!))

Светлана Рехвальская

)))))мы всегда с сахаром их делали, но говорят, что есть и с вареньем--вот интересно, как это???

Ергалиев Жомарт

Вот сейчас до ем, а потом подумаю...

Анотолий Беляев

не умею давайте учиться в месте

Анотолий Беляев

а вы попробуйте раз и получится

Светлана Рехвальская

так я даже не смогу угостить Вас

Анотолий Беляев

зато буду знать получилось или нет

Светлана Рехвальская

ааа... да получится...что-нибудь

Анотолий Беляев

не ааа а обязано получиться

Просто Вишенка

а мы мультики смотрим))) Привет!

Светлана Рехвальская

привет!!! а ватрушки хотите с творогом???