Поничка

Сказку про змея Горыныча знаете?

Ответы
Котик - Наркотик )))

В умывальнике -дракон !вместо зеркала -пельмень !за столом сидит Киркоров, есть рубаху третий день ...Ах тыыыыы ... фенобарбитал -беспокойная я ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Майя Петрова

"Никита Кожемяка", "Про солдата и Змея"

Поничка

Вторую не знаю

Ев
Евгений

Такой сказки нет. Есть былина.

Поничка

Есть

Ев
Евгений

А я говорю нет.

Поничка

Мне то шо. Сказала есть

Ев
Евгений

Я не просто сказал нет.

Поничка

А как

Эл
Элла

про "Змея Героиныча" - знаю.

Поничка

Какую

Эл
Элла

Это долго писать.. Неужели Вы не знаете?)) Я думала, это все знают))

Сергей Панарин

Бой на Калиновом мосту.

Поничка

То прошлый век

Vlad

давай...слушаю..😉

Поничка

Змей домой приходит....

Vlad

и...?

Поничка

Жена ему..." а ну дыхни"!

Vlad

а он..?

Поничка

Он с пьяну забылся и дыхнул... Вот и сказочке конец .Берегите свой венец!

Ан
Андрюха

Уже не помню

Поничка

))))

Александр Сухоруков

а как же

Поничка

Лучше три Иллюши

Александр Сухоруков

Тут одного не укротишь, а если столько, то тогда Горынычей не напасеся

Поничка

))))) мысль понятна

Александр Сухоруков

Спокойной ночи малыши, завтра будет еще страшнее

Поничка

Спокойной ночи Кибальчиш

Юр ..Спб

да

Поничка

Не. Ещё и не думала быть готовой. А что завтра такого

Юр ..Спб

В Петербурге объявили оранжевый уровень опасности из-за дождей 💦

Петербургский регион оказался в «оранжевой» зоне опасности в связи с угрозой ливневых дождей с грозами, которые прогнозируются на 24 августа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Соответствующее предупреждение распространил Гидрометцентр России. 👍 👍 👍

Поничка

Могу сказать только одно. Зонтик я купила новый. Жел тый яркий. Чтоб больше не забывать его в троллейбусах, автобусах и трамваях.

Юр ..Спб

👍

Поничка

)))))

Доктор Косигач

ну

Поничка

Приходит змей домой