⚛А
⚛Алиса⚛

Привычно кофемолка загудела.
Кофейных зёрен ароматный плен
мне душу согревает, то и дело,
и отвлекает от больших проблем.

Как хорошо проснуться тёплым утром,
за столик сесть, ну хоть на полчаса.
В окне рассвет играет перламутром
и скатерть белизной слепит глаза.

Я счастлива сегодня, абсолютно.
Покой и кофе с долькой шоколада…
Так хорошо, так на душе уютно,
что больше ничего уже не надо. Хочу поделиться с вами позитивом)) Отличного вам всем дня, пусть он будет для каждого из вас удачным! Солнечного настроения всем!!! Присоединяйтесь в клуб "ПОЗИТИВЧИК")))

Ответы
Dima Lee

спасибо, алиса , ты сама сочиняешь

Dima Lee

слушай, а почему только на сайте, а не больше

⚛А
⚛Алиса⚛

потому, что большая часть стихов это оч личные, пережитые мною ситуации, переживания

Dima Lee

но очень многие поэты писали стихи на основе личных ситуаций и переживаний

⚛А
⚛Алиса⚛

мне далеко до этого уровня, всё равно они наверное ещё "сырые", кое что иногда переправляю

Dima Lee

ничего, время у тебя еще есть