Ви
Виктория

По какой причине женится мужчина 45+, вдовец, жена ушла, или некому ухаживать , пахать огороды и готовить котлетки?

–6
Ответы
Дмитрий

А кому охота на закате жизни одному свой век коротать, тут хоть 45, хоть 60-всем хочется ощущать не только заботу , но и локоть ближнего и поддержку! Засыпать и просыпаться не одному в холодной постельке , а вместе и огород окучивать если надо и котлетки воять!

Дмитрий

Да кто вам сказал, тут всё зависит от индивидуума , все мужчины разные, одни бухают, идут в разнос меняя партнёрш, а другие аскетичный образ жизни предпочитают следят за здоровьем, не пьют , не курят-ведут интересный образ жизни путешествуя, совершенствуются в карьере, никто не отягащает их в быту, ни сопливые дети, ни выносящие мозг жёны, живут в своё удовольствие-имеют право!!!

Ви
Виктория

не понимала никогла выражение живут в удовольствие?это как.забивая на всех?

Дмитрий

Не правильный ход мыслей у вас! Жить в удовольствие-это значит получать удовлетворение от сделанного , от окружающего тебя социума, от правильно выстроенного досуга, одним словом ловить кайф от мелочей! А при чём здесь-все и забивать на всех, как вы выражаетесь! Если человек один и живёт конкретно для себя и никому ничего не должен не несёт никаких обязательств, не перед кем! Только одинокие мамки брошенные своими мужьями , считают что им все вокруг должны!?

Ви
Виктория

я бы по другому сказала.

Дмитрий

Ну так и скажи!

Владимир Должиков

то есть любовь априори лирика, а не повод(следуя логике циничного времени)?
я правильно вопрос понял, от видимо мессии, который мессией быть не хотел?
причем этак, в своём собственном присутствии

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а почему не пришла мысль тебе о том что он не считает как многие что блядства это норма и это блядство можно оправдывать любовью или ещё чем то ,и по этому ищет жену а не блядь на время ?

Парцифаль Из Монтсальвата

У моего кот раскрывается второе сознание

Ви
Виктория

и как это проявляется?

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот встает подняв руки вверх и начинает славить Шиву

Ви
Виктория

удивительно. мудрый котик

Vladimir Afanasiev

Мне было 53, когда ушла жена. Но меня подобрала другая женщина. Готовила котлеты, а вот огород я стал обрабатывать сам, хотя до этого у меня не было огорода.

Vladimir Afanasiev

Много. Если верить паспорту, то 67. Счастье у меня было. Настоящее. Целых 8 лет. Или только 8 лет. Но было. На всем белом свете я был самым счастливым человеком. А Вы счастливы ?

Ви
Виктория

вы молодец. то есть встретили даму своего сердца в хрелом возрасте. а причина ее ухода из жизни?

Vladimir Afanasiev

Вы не ответили. А дама "моего сердца" сама меня нашла, два года ездила ко мне на свидания из другого государства, наконец вырвала меня оттуда, воткнула возле себя и подарила мне счастье. А умерла от неоперабильного рака матки. По иронии судьбы, я имел связи в онкоцентре, отреагировал мгновенно, но было поздно. Так и ушла моя голубка из жизни за два месяца.

Ви
Виктория

ого. а что признаки болезни онака не почувствовала заранее. ведь при таких диагнозах все болит

Vladimir Afanasiev

Увы. Болезнь себя никак не проявляла. Болей не было. Всё было как всегда. Жена моя занимала большой пост в государстве, имела персональную Волгу с водителем и ежемесячно проходила диагностику в крупном медицинском центре. Но это ей не помогло. По логике, раз я старше, то первым должен был умереть я, а умерла она. А я живу. Читаю детективы, смотрю сериалы, гуляю с собачкой, которую она мне подарила и прекрасно себя чувствую. Физически. А морально .....

Натка М_Мак

А что, он после 45 перестаёт быть человеком со всеми его чувствами, эмоциями, потребностью в домашнем очаге уюте, потребностью о ком-то заботиться, любить?

Ви
Виктория

прсто таких единицы.

Константин

да чего это он не желает в землю ложиться.. непонятно.. пора казалось бы уходить в пустыню на сьедение волкам.. из города небес..

Леонид Шубин

Если женюсь, то только по любви. А пахать и котлетки готовить я и сам умею. И стирать, и штопать, и мелких в школу собрать...

Ви
Виктория

как интересно. а вы даже влюбиться умеете

Леонид Шубин

А что, я не человек что ли?

Екатерина Емелина

Виктория 45+ это только половина жизни... Жены нет - одиноко, хочется чтоб рядом был близкий человек с которым тебе хорошо.

Ви
Виктория

красиво сказали

Екатерина Емелина

Спасибо☕🍨

Ал
Алекс

Я не понимаю тех , кто в 50 лет прётся в ЗАГС . Зачем ? Им что , детей рожать ? Жить можно вместе и без печати в паспорте .

Ви
Виктория

я б тоже поперлась и еще бы тетишек родила. а что не так?

Ви
Виктория

без печати в паспорте пусть коты живут

Ал
Алекс

Я в разводе уже давно и с подругой живём уже 11 лет вместе и печать нам ни к чему . Печать в паспорт , это женская меркантильность . Если что с ним случится , всё будет моим .

Ви
Виктория

а если что с вами случится. ващ\шей женщине не лостанется ни хрена. ток вашим детям

Ви
Виктория

мало того она вообще нк улице станется. или к следубщему мудику свое тело перевезет. вам же настрать на нее. по чесноку. вы ее не любите и не лбили а пользуетесь на халяву. она дурочка и все вам дает за так

Ал
Алекс

Так и должно быть . Она с человеком хочет жить или ей только шмотки нужны ?

Francheska Dolly

Так вдовец или ушла?или ушла в мир иной?вот нам женщинам не угодишь:не женится-плохо,женится-подозрительно!)

Маргарита Волкова

Ну да, огород, котлетки, стирка, уборка, ещё его любимого надо приласкать и утром бодрой в 5 утра встать)

Ви
Виктория

вы бы так смогли?я бы не смогла при рабочей пятидневке

Маргарита Волкова

Не смогла и не хочу, я не рабыня Изаура)

Ви
Виктория

молодец. берегите себя.

Маргарита Волкова

Спасибо👍

Добрейший Тролль

По нынешним временам, 45+ это юнец без усый) какие огороды, какие котлеты?) Вы в каком Зажопинске живёте?

Ви
Виктория

в смысле по мозгам?так не гтов такой к браку, хоть и волосы всюду седеют

Добрейший Тролль

По каким мозгам? Вас мадам в крайности кидает.

Ma
Max

неприспособленный слабак, привыкший к заботам мамашки своей ищет её подобие в других.

Чанга Чунга Чунгович

Разве жена только для этого нужна? Странно как-то Вы представляете супружескую жизнь.

Ви
Виктория

в общих чертах.

Дмитрий

Хочет простого человеческого счастья, которое он находит в супружеской жизни

Дмитрий

Какая связь тут с инфантильностью?

Дмитрий

Никакой) просто пытаетесь объяснить свою циничную натуру:) Не получилось)

Дмитрий

Пытались

Ви
Виктория

безответственность мужика. собственно поэтому незрелые личности боятся брака, как бы не пришлось кормить жен и детишек и решать проблемы семьи. А другая категория женится благопоучно и счастливо живет, гордясь женой и детками

Дмитрий

Инфантильность и безответственность абсолютно не пересекаются друг с другом. "Другая категория женится и счастливо живёт, гордясь женой и детками" 😂 с чего вы вообще решили что все мужчины хотят этого? Думаете если не хотят значит боятся? Кому-то это просто напросто не нужно, живут для себя. А вы живёте по шаблонам. Вы очень ограничены стереотипами и древними стандартами, очень узко мыслите.🤷🏼‍♂️ А кто-то хочется детей, но не может по своим причинам, связанным с болезнями и т.д., кто-то по тем же причинам не способен зарабатывать) и что они безотвественные?) М-да. Вы меня разочаровали

Artur Сова

Ну да..он на диване она везде..и в огороде и на кухне и тащит баулы с магазина

Artur Сова

Я видел это со стороны..у меня тетя была..и она как то решила найти себе мужа..так вот я видел ее разных мужчин ..они были похожи в одном..им всем нужна была женщина чтоб тянула хозяйство..

Ви
Виктория

капец

Artur Сова

Да они все с такими тараканами были..ох я ржал как тетя рассказывала..купил значит один хамсу..пришел домой..пересчитал ее..и дал команду...чтоб хватило на неделю надо кушать по 7 рыбок в день😁

Ви
Виктория

а это много или мало?

Artur Сова

Я так понимаю что мало))

Владимир Савин

...прежде всего...физиология....🤔.....мужчины стареют(сгорают) позже женщин....

Ви
Виктория

кто сказал, в нашей стране 70 процентов мужчин посе 40 почти бесполезны как мужчины

Владимир Савин

....не знаю....по себе е ощущаю (еще и сейчас)..🤔🌹

Ви
Виктория

видимо сильно не истрепали себя и здоровье

Владимир Савин

...просто спорт-служба в армии (30 лет) и приверженность к формуле любви...🤔

Ви
Виктория

приверженность это как?

Владимир Савин

...еще исстари были установлены ,для поддержания здоровья и сохранности силы ,нормы половой жизни для усредненного человека.. Н макс.= 72- Т..... Н мин.в неделю= 72:Т.... где: Н макс.-максимальное количество раз в месяц; Н мин.в неделю-минимальное количество раз в неделю; Т-возраст ...,но как и всегда,есть исключения:кому больше,кому меньше (по внутреннему состоянию и здоровью).Лишнее и недостаточное отрицательно влияет на нервную систему человека,соответственно здоровье и отношения между партнерами.Поэтому связи с большими разницами в возрастных категорий не приветствуются....🤔

Виктор Дубилей

Еще штаны стирать . Да и в кровать надо искать даму . А так все в наличии .

Сергей Глущенко

Миленькая! Мне ...далеко не 45+! Я ещё подумаю кого пустить в свою обитель!

Ви
Виктория

подумайте

Сергей Глущенко

Не умничай лучше...

Собеседник

А может просто он трахать кого-то хочет!Вы об этом не задумывались?🙂

Ви
Виктория

вряд ли. от этого обычно не женятся

Собеседник

А может ему соседки не дают ,а ему нада...

Ви
Виктория

пусть шлюху снимет

Собеседник

С женой прикольнее...

Ви
Виктория

да лан

Собеседник

Ага...