Просто Я

Самая большая тюрьма, в которой живут люди, — это боязнь того, что подумают другие.

Дэвид Айк

Ответы
Изя Моргенштерн

Иногда мне кажется, что шизофреник, это современный эталон настоящего человека. Он и от общественного мнения свободен, и себя нашел, и не от кого помощи не просит... )

Семён Семёныч Горбунков

Подумают... Это ещё как-то можно пережить, а вот если вдруг ещё и СКАЖУТ!!!!! Коч-мар 😜

Niherasebeblia

именно пэтому меня не интересует мнение тех,кто не платит мне зарплату(не мой клиент)!

Неголубой Огонёк

да да, "ждать и боятся", без этого принципа рабы переставют ими быть....

Михаил Алексеенко

Подобные изречения не зря зовут:" Максимы". Поосторожнее надо с ними.

Нураддин Шавруги

Вернее "исправительная колонна", пока не достигнешь совершенства

Надежда Из Сибири.

Никогда этого не боялась...в криминальном замешана не была...зла людям не чинила...

Нураддин Шавруги

Смысл в другом, Надежда 👋. То есть хочется что-то делать, а боишься, что окружающие не так поймут.

Надежда Из Сибири.

А меня как-то уже не очень волнует, что подумают окружающие...не скандальная, дружелюбная....как я к людям, так и они ко мне

Нураддин Шавруги

😁 и я как раз об этом)

Надежда Из Сибири.

Не дай,конечно, Бог случиться такому как в вопросе...

Сергей Морозов

Сама большая тюрьма, Вы сами. А остальное плють и растереть.

Олег Демидов

Я уже давно на взгляды других не реагирую)))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Нет тюрьмы страшнее чем в голове.
Витя Цой

Ко
Константин

Самая большая тюрьма жто сам человек

Гордюшка

а по барабану))😜

Геннадий Голубев

Да... надо преодолевать.