Go
Goosha

Мужчины и женщины после 50,что Вы находите такого красивого во внешности своих сверстников,что даже влюбляетесь?

Ответы
Владимир Асиновский

Гоша ! Он же Жора Геша и прочее ! Во-первых любви все возрасты покорны. А во вторых и в третьих нам с высокого нашего возопста они ) слабый пол) кажутся такими молоденькими что...............................

Go
Goosha

Желательно лет на 20 помоложе,да?

Владимир Асиновский

в общем ДА

Go
Goosha

Ну вот, а все эти женские сказки про душу и т.д. они просто боятся, что мы их разлюбим и влюбимся в молодую

Владимир Асиновский

Наверное душу вспоминают чтобы как-то завязать разговор

Go
Goosha

Да просто понимают что вышли из большого спорта, а мы всегда красавчики)

Натташка

Ну например, даже если я еще не доросла до этого, но много очень обаятельных мужчин и женщин в 50 и старше. А если посмотреть на Джонни Депа, Бреда Питта, ... а Шварценеггера вообще обожаю 🙂

Go
Goosha

Сравнила. А ты посмотри на нас советских старых фраерков

Натташка

Если у тех кто моложе глаза не горят, то и они не привлекательны тоже

Go
Goosha

Ну их хоть видно у тех кто моложе. Я вот свои не вижу

Натташка

Значит вам надо влюбиться 🙂

Go
Goosha

Так нет проблем,главное кто в меня ответно влюбиться

Натташка

Я не знаю) у всех по-разному, кому-то быстро удается, а кому не сразу. Но это не зависит от возраста 🤷‍♀️

Ва
Варвара

То есть Вы считаете, что внешность имеет большое значение после 50? Влюбляются в человека, в его отношение к себе. И вообще- зацепит и не понимаешь, чем. Просто мое и все.

Go
Goosha

Нет

Лина

Женщины реальны, им мужчина нужен для жизни, а не воспитывать))) мужчины же глупы, им как всегда нужна вывеска и репутация, и не важно, что это плохо заканчивается))

Светлана Радуга

Я так понимаю, что после 50-ти внешность уже не так важна , как в юности. Люди становятся более разумными и обращают внимание на характер и душевные качества.

Go
Goosha

Да,да особенно те у кого есть бабки,прям так в душу и смотрят исключительно молодым

Светлана Радуга

Это и понятно, что тот, у кого есть бабки, за них и хочет получить себе лакомый кусочек

Марина

Я думаю дело не во внешности а к отношению к жизни,меня муж старше на много лет,от выглядит очень хорошо,всегда бодр и позитивно настроен на жизнь

Go
Goosha

Еще скажи что потеряла голву как увидела его. Секретарем у него работала или бабок у чувака немерено

Марина

Гоша,я замуж вышла по большой любви,взаимной,живем счастливо уже 21 год я думаю этим все сказано)

Наталья

И в молодости на внешности не акцентировала внимание. Ум, чувство юмора, ответственность за свои поступки. Вот, что привлекает в мужчинах.

El
Elen

А я уж лет 30 не замечаю внешности... Что с нее? Как вижу каждый пузатенький, считает свою фигуру эталоном. А хоть чуть отмытый, красавцем...

Владимир Ефимов

С возрастом духовное зрение становится зорче, вот и разглядывает то, что в молодости недоступно глазу.

Андрей Акбаров

Некоторые очень хорошо сохранились, встретил не так давно знакомую на прогулке, подумал что ее дочка...

Наталья

Разве в красивости влюбляются? В обаяние, ум, юмор - это то, что привлекает в первую очередь

Уральская Рябинушка

Так вы сами уже такого же нашего возраста. Неужели не поняли, что вы находите?

Go
Goosha

Я то понял. Ты старая

Уральская Рябинушка

Но я и говорю, что мы одного возраста. Так что-я-то знаю, что нахожу, а вот вы вряд ли поняли

Go
Goosha

Запах старости и дряблой кожи вообще не втыкает

Уральская Рябинушка

Именно. Ещё голова босиком когда. Мне такого мужчину даром не надо

Go
Goosha

Ты уже как то говорила,что писать мне не будешь_ неймется,ищешь приключений на свой геморой

Уральская Рябинушка

Мало ли я что говорила. Это было давно и неправда. А поязвить надо

На
Натали

Влюбляются не в картинку,а в начинку(душу),это ещё родством душ называется

Валерия

О! Знаете какие бывают шикарные ухоженные мужчины 50 с небольшим лет!

Go
Goosha

Знаю,в куршавели с молодыми телками

Валентина Жигалова

Влюбляются в человека а не во внешность и не важно в каком возрасте

Николаич

👍я уже не в том возрасте, чтобы ухлёстывать за своими ровесницами)

Ирина Карташова

Внешность важна в 20 и 30. А после 50 важны мудрость и взаимопонимание.

Владимир Ольшанский

Всё просто,малолеток хорошо трахать,но жить с ними-упаси Господи...

Go
Goosha

С домработницей конечно лучше

Ир
Ирина

По всей видимости вы ни когда не любили,раз задаете такие вопросы.

Go
Goosha

Пенсионерок не приходилось,и надеюсь не придется

Ир
Ирина

Пути господни не исповедимы☺️

Val S

Здесь общение по общению человеки определяют нравится или нет😄