Селия Вымри

Федеративная Америка как косяк пираний, только сильнее. Федеративная Россия как порезанный на куски бегемот. Истекает кровью. Правда же?

Ответы
Евгений Пименов

виктор россия живет в эпохе кпсс развал в росии неправильный призидент россия живет в генеральских расстрелах того времени 90годов

Селия Вымри

Президент правильный. Народ немного зомбирован

Евгений Пименов

виктор я тебя понимаю

Алекс Венцель

Может и истекает, но хрен поступишься, а раны постепенно заживут...Вы даже не представляете насколько опасен раненный бегемот...

Селия Вымри

Я про то, что надо признать федерацию ранами и не говорить "а вот в Америке же так"

Алекс Венцель

Ну, если в этом смысле, то это бомба замедленного действия которую заложил дедушка Ленин...Когда -нибудь она точно ахнет...

Селия Вымри

Если не создавать единую элиту

Алекс Венцель

Единой она никогда не будет...Это как лебедь , рак и щука...

Селия Вымри

Была же до революции. Создавалась веками

Алекс Венцель

Была Российская элита и лишь приближённая из нацменьшинств...

Селия Вымри

Из нацменьшинств была часть элиты, равная по статусу. Даже браками укреплялось все это

Сергей Павлович

Ты откуда урод тряпошный взялся ? Вали на свой пиндосовский сайт!

Ух
Ухтышка

Правда же...и что дальше?))

Женя Пивнёв

Ну мне медведь,больше нравится,а режут наши дерьмократы.

Селия Вымри

Русский человек истосковался по реальной работе, которая видна

Женя Пивнёв

😁.Ещё бы зарплата была соответствующая работе.

Селия Вымри

Естественно. Вот по этому русский человек истосковался. Теоретически это вполне реально. Если людей будут обсуждаемые сейчас вопросы действительно волновать, проблема решится

Женя Пивнёв

Я не верю что люди могут что то решать.Решает кучка зажравшихся дерьмократов.

Селия Вымри

Надо не верить или не верить, а делать. У нас создана сеть штабов национально-освободительного движения.

Ир
Ирина

Истекает? Возможно. Сами россияне рвут ее на части...

Селия Вымри

Вот надо им говорить

Ир
Ирина

Зачем?

Селия Вымри

Чтобы Россия была сильной и единой

Ир
Ирина

Разговоры вряд ли помогут. Я общалась с одной дамой. Высшее образование, умная. На Путина бочки катит. Почему? Так мне и не ответила. Вероятно, потому что характер такой у россиян: всегда царь был плох...

Селия Вымри

А она знает, что он президент, а не царь?)

Ир
Ирина

Я просто как пример царя привела Вам.

Селия Вымри

Я понимаю

Галина Мамаева

Россия встала с колен и зубы показывает!!!!

Селия Вымри

Именно поэтому я не боюсь такие вопросы писать

Селия Вымри

Сталина, думаю, убили, когда начал ставить этот вопрос

Галина Мамаева

Неет, Берия к власти рвался

Селия Вымри

Берия тоже этот вопрос поднимал

Zmey_Ua. Слава Україні!

Развалится скоро бегемот.

Володя

Да. России почти уже нет.

Володя

Да, это будет занятно наблюдать.

Селия Вымри

Со стороны?

Володя

Ну да .

Селия Вымри

Везуха

Володя

А то 😀😀

Ирина

пшол вон...

Селия Вымри

Почему такая агрессия?

Ирина

😆

Константин

нет

Селия Вымри

Считаешь, федерация нас укрепляет?

Константин

укрепляют люди. Больше гноя внутри, больше слабости и розни. Больше шансов для войн и захватов. Природа. В биологии такое можно увидить везде или в химии. Сопромат например - усталость металла и тд. Гнилое звено.

Селия Вымри

Федерация - это своя элита в каждой республике

Константин

элиты есть везде. Ровно как и бедные. Принцип двух сил. Сильные и слабые, умные и глупые, прозападники и патриоты и тд. Это тоже природа

Селия Вымри

Элита должна быть единой всероссийской

Константин

согласен.