†♥ Винни Пух ♥†

Урок "Основы православной культуры". Учительница:
- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай. А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад!
Вовочка с задней парты:
- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Артур Спиглазов

У меня одно пожелание ВАМ как себе на старый Новый год, чтобы мы поняли разницу между желаниями и потребностями: чтобы у меня было все, что я хочу, и чтобы я хотел все, что у меня есть и Вы тоже! Со старым Новым годом!

Саида Зейнелкабден

Хех) цифры не главные самое главное действия и. Человечность если конечно хочешь попасть в рай

Андрей Филькин

А вы посмотрите учебник за начальные классы. логистика в институте отдыхает.

Гульнур Уалиханкызы

)))) можно но есть некоторые не большие услуги которые нужно..........

Rom@n Novikov

Молодец. Вот умеешь поднять настроение. И откуда талант такой.

Анна Голубка

Эти анекдоты пишут для быдла ВРАГИ ХРИСТА И ПРАВОСЛАВИЯ

Юлия Прудкова

Увы! Современным школьникам можно, но сложно...

Полина Ягофарова

хахаах у меня вконтакте есть тоже этот прикол)

Валерий Дьяченко

Тебе 5 можешь не волноваться Вовочка....

Екатерина Пянтина

Ох уж эта школа... Помотала нервишки)

Айгуль Уналбекова

Алишер Каримов - Таба алмайсын

👿

Сергей Филатов

а куда денутся те кто учится на "1"??

Сергей Филатов

вышел указ?)))

Сергей Филатов

давненько я в школу не наведывался)))))))))

Хозяйка Медной Сковороды

Марьванна вы что, уже плачите?

Гульнара Сыдыкова

можно, если учиться на "3" и "4"

Аййа Азимова

хахахаа.нет вовочка нельзя

Zaur Luev

ВОВОЧКА В СВОЁМ РЕПЕРТУАРЕ

Сергей Романов

а вы нечего не перепутали

Сергей Романов

Я повторюсь вы нечего не перепутали , так как православия нечего общего с христианской культурой не имеет

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

так писала сей опус не я

Сергей Романов

будьте грамотные

Галина Мельникова

все в одном месте будем

Татьяна Шмелёва

забавно...но не смешно...