Татьяна Карма - Нова

где кудыкины горы?

Ответы
Николай Дубинин

...где - где ...в Караганде ...Кудыкины горы, это место, когда чрезмерно любопытствующие спрашивали: - куда идет человек. в простонародье: - "Ты куды?" - ответ: -"На Кудыкины горы". Сейчас бы это звучало: - "На кудакины горы".

Дрок Виктор

Спецобъект. Просто так туда не попасть. Можем посодействовать в приобретении спецпропуска. У нас как раз сейчас акция. Продаём килограммами. Сколько будете заказывать?

Дрок Виктор

Извините. Продаём только килограммами. Не умеете читать? Попробуйте по слогам.

Лис Плискен

За тридевять земель

Лис Плискен

Главное поворот правильно выбрать

Татьяна Карма - Нова

если зигзагами ехать - близко

Лис Плискен

Да и шансов больше не пропустить их

Лис Плискен

Взаимно

си
саша ипатов

за горизонтом

Татьяна Лагунович

Там