Алекс. Андр.

Когда жизнь дала в трещину, остаётся только два выхода: либо покончить в себя, либо наложить себе в руки.
😜

Ответы
Lika Vergen

Пока здоров в силе Свободно передвигаешься и общаешься - нет причины для огорчений. Упал, расшибся? Встань , отряхнись и беги дальше 👱‍♀️🌈💥⚽ 🏃🏽

Lika Vergen

👱‍♀️🌞😅

Lika Vergen

Вот чего нам не хватает по жизни: Внимания и Осознанности

Алекс. Андр.

Браво!👍

Lika Vergen

🌺🌷🍒

Виктор Коблицкий

Это по телику реклама когда-то была: Действует изнутри (девушка показывает, как оно действует: по животу пальцем сверху вниз), а результат потом - на лицо(!)

Виктор Коблицкий

Удачи! И с праздником!😉

Алекс. Андр.

Взаимно!😉

Ирина

Это вообще не выход, потому что ни самому ничего не исправить, ни от другого получить помощь, хотя всегда есть кто-то кто хотел бы протянуть руку помощи

Алекс. Андр.

Какую руку помощи и зачем??😁

Ирина

)) а вдруг в себя всё не поместится? или в свои руки всё не поместится. А так что бы нахаляву не попользоваться чужим?

Ольга Березина

Есть еще выход:поступить радиКАЛьно:трещину зашпатлевать и.. продолжить жить )))))))

Алекс. Андр.

Для того, чтобы поступать радикКАЛьно, и предлагается наложить в руки. 😁Только вот согласится ли жизнь, чтобы ей трещину заделали? Она же всё-таки женского рода.😁

Ольга Березина

Вот какой ты!!!

Алекс. Андр.

Да, я классный😎😁

Ольга Березина

Как та работа!)))) Которую на доске записывают)))

Кристина Петрова

есть еще варик отрихнуться и идти дальше а трещин до хера по жизни и это здорово!

Кристина Петрова

ну значит акарала извините насчет вашего духа в любом случае удачи особенно в огороде на даче

Алекс. Андр.

У меня нет ни огорода, ни дачи😁

Кристина Петрова

значит будет

Алекс. Андр.

Не будет😁

Кристина Петрова

ладно не будет я это зарулила ни туда пойду своей дорогой фонарь с вами общаться! удачи!

Ир
Ирина

У мужчин именно так! Все мысли в районе паховой области!!!! Не у всех, конечно...

Алекс. Андр.

Ну по крайней мере Вы правильно восприняли написанное😁

Ир
Ирина

В большинстве случаев у меня это получатся!)))

Виктор

...мне помогает - "дать себе трещину", чуть притонуть на почве общего безумия...

Вера Попова

выход для труса.для других берешь и заделываешь или рушишь и строишь заново

Вера Попова

покончить... и все юмора у меня нет.так что извините если обидела,я просто написала то что и тому человеку сказала,еще я добавила что если человек умрет он уже все нечего не исправит а пока жив все еще может быть а тогда ей было 21 год.а сейчас бы было 39 и все равно больно что не поверила что не остановила

Алекс. Андр.

Вы просто бегло пробежали фразу глазами. а не прочитали её внимательно.

Вера Попова

да именно так .слово покончить отключило зрение мозг

Алекс. Андр.

Я заметил.

Вера Попова

даже заплакала

Наталия Зинченко

Чтобы не кончать в себя , надо трещины во время замазывать и руки мыть

Фрекен Снорк

И то и другое требует немалой подготовки и акробатических навыков )))

Alex Pakis

😂ну причём ту мы? Жизнь же трещину дала, вот её-то и надо отыметь

Алекс. Андр.

Читайте внимательнее😂

Alex Pakis

😂

На
Наташка

покончить в себя ..пободробней прошу)))😜😁

Алекс. Андр.

А остальное?))

На
Наташка

Хорошо...можно всё))))

Alexandr Kalikin

....трещина...это не облом...сварку в руку и заваривать....

Алекс. Андр.

Да.)))

Alexandr Kalikin

....ХМ....и куда их приспособить....и найти их назначение...чет не скубатурю....

Алекс. Андр.

Ну тогда перечитайте ещё раз. Повнимательнее😁

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....

Алекс. Андр.

Ладно, значит это не для Вас юмор. Проехали))

Владимир Перевозчиков

следует трещину прижечь хорошим коньяком...🥃

Алекс. Андр.

Надо не после, а перед. И уж точно не коньяком, лучше просто помыть хорошенько😂😂😂

Владимир Перевозчиков

ну это уж каждый по месту фантазирует...

Алекс. Андр.

Это зависит от того, насколько внимательно читают написанное😂😂😂

Владимир Перевозчиков

и какой смысл в ответе...

Алекс. Андр.

Вот именно. Если вопрос невнимательно прочитан, то и ответ бессмысленный😂

Ирина Хаим

Что нет других вариантов? ?решить вопрос например? ?

Алекс. Андр.

А чем эти плохи?😁

Ирина Хаим

Всем. ...

Алекс. Андр.

А по-моему наоборот весело😆

Маргарита Ветелкина

Надо любить одну единственную,и трещины не будет

Алекс. Андр.

Зачем мне одна единственная без трещины?😁

Маргарита Ветелкина

Ну значит прошлое забыть и жить настоящим,искать с трещиной

Алекс. Андр.

Мне нравится моё прошлое не меньше, чем настоящее😁😁

Androider(Андрей)

Ну зачем же так сразу...в себя? Может кто поможет...

Алекс. Андр.

Тьфу-тьфу!😁

Мила

Затрудняюсь что-либо сказать по этому поводу.

Жел Лана

Русский язык такой, с ним никогда не скучно! ))

Жел Лана

Даже в голову не пришло))

Алекс. Андр.

За это и респект!😁👍

Жел Лана

Спасибо! )

Алекс. Андр.

Не за что☺️

:I
:Icecream:

Жизнь дала трещину и стала похожа на задницу)

Алекс. Андр.

Я не писал "дала трещину"