Stop Пиар Иван Пауэр

Людям способным на что Вы бы позавидовали или просто удивлялись их способности ?

Ответы
Просто Зайка))

Умеющим задерживать дыхание под водой на долго и не боящимся нырять глубоко👍

Stop Пиар Иван Пауэр

Если лопнут то тогда совсем глухой будешь . Просто частично травмируются

Просто Зайка))

Нет, если есть отверстия, ну бывает после болезни образуются...просто появляется тугоухость, люди слышат, но плохо...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , это как что в лоб что по лбу

Stop Пиар Иван Пауэр

Глухой он и есть глухой , слепой он слепой ...ищите и обрящете

Вера Гудкова

Удивляюсь их способностям.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вопрос внимательно прочтите

Вера Гудкова

кто хорошо шил.

Stop Пиар Иван Пауэр

мда , и что в этом сложного , просто маленько подучиться и всё.

Вера Гудкова

Нет, теперь это невозможно,уже руки е те. ткани теперь сложные.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да ,кто хочет тот ищет возможности , кто не хочет тот причины

Вера Гудкова

Это легко сказать.