Марсианин

Представьте себе, что Вы знаете секрет невозникновения онкологии. Вы бы стали этот секрет просто так распространять?

Ответы · страница 3
Ольга Мочалова

обязательно

Алексей Генералов

Несомненно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Стала бы.

Марсианин

И не побоялись бы медицинской мафии?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, не стала бы боятся, постепенно бы это среди людей распространилось , думаю и много бы жизней было спасено, хочет того мафия или нет

Марсианин

Медицинская мафия не допустит и Вас, Марина, остановит.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ай, народные средства никто не отменял, их все равно применяют. А сидеть и думать, что есть дело до вас какой то мафии, лучше и не жить. Все равно народное ходит по народу и лечит. У нас бабулька на чаге прожила больше 20 лет, хотя онкологи ей отмерили от силы 3 года. Всё так относительно

Света В Конце Тоннеля

Конечно

Света В Конце Тоннеля

Зачем наживаться на чужом горе!?

Марсианин

Ну разве дело в наживе? А про медицинскую мафию забыли? Разве она позволит это?

Света В Конце Тоннеля

Земля слухами полнится

Снежана

Конечно

Александр Грызлов

Стал бы

Марсианин

А ведь убьют же за это.

Александр Грызлов

Это надо их убивать

Марсианин

Надо, я согласен. А убьют не их, а того, кто попытается остановить этот многомиллиардно - долларовый поток.

Александр Грызлов

И надо его останавливать , как и нарко торговцев

Андрей

Не стал

Марсианин

Боитесь преследования медицинской мафии?

Андрей

Ага

Марсианин

Пра-аально. Убьют ведь.

Пе
Пертурабо.

хм...нет

Галина Булыгина

Стала

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Да!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Нет. Я бы получил патент и стал заниматься бизнесом. Это создание рабочих мест, да и самому кушать надо. Только я бы не делал высокой стоимости. А если всем раздавать, то кто-то это присвоит и начнёт лечить за 20 лямов. Тогда и я останусь в дураках, и людям от этого лучше не станет.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я вообще философ по натуре. ☝️👨‍🎓

Соня Хавшабо

Да

Марсианин

И не побоялись бы, что Вас за это убьют?

Соня Хавшабо

Тут вопрос в том,одна ли я знаю этот секрет, или нас много

Марсианин

Одна.

Соня Хавшабо

Тогда нечего бояться,я думаю. И все равно не поверят

Элен Elen

Да

Марсианин

И бесплатно и не побоялись бы, что Вас за это убьют?

Элен Elen

Нет

Элен Elen

🙂

Ирина

да

***

Да

Анна

Да

Лили

Да

Наталья Петрова

Да

Богдан Бельский

Да

Привет Из Алматы

..