Евгений А.

Если в опросе для всех предлагается один из вариантов для голосования "свой вариант", где писать этот свой вариант?

Ответы
Лидия Терёхина

Тоже думала, почему для него места не отвели, и он получается тайным.

Лариса Павленко

В опросах не участвую, как-то так...))))

Алена

в комментария к этому вопросу 🙂

Евгений А.

куда писать эти коментарии... я не вижу ни одного поля для комментария к опросу.

Алена

заходите через друзей находите вопрос и пишите

Евгений А.

я разобрался. спбо. оказалось, что мой браузер за один клик делает две операции в этом движке, поэтому поле комментов исчезало, прежде, чем я его мог увидеть.

Алена

не за что

Валентина Троцко

нажать его и в окошке написать

Евгений А.

у меня окно перескакивает на новое и поле для ввода комментария исчезает.

Валентина Троцко

значит, вы особый! пишите, что предлагают!

Dokuhime Love

в коментах

Dokuhime Love

ваш баг

Евгений А.

ааааа! куда бежать?!

Dokuhime Love

в тех поддержку?

Евгений А.

вроде нашел "обходной". Нажимаю на ссылке опроса через Ctrl, в старой вкладке открывается поле для коммента, а в новой вкладке то окно, которое до этого закрывало поле для комментов.

Dokuhime Love

ну вот, но лучше обратитесь к специалисту, неудобно же так каждый раз делать