Ва
Валера

Чем чаще, правящие чиновники призывают народ "Затянуть пояса", тем больше они богатеют и полнеют?

Ответы
Серафима Червякова

По наблюдению моему, так и есть. Полнеют и жиреют. Но им не стыдно приехать на САМИД и там еще что то говорить о стране.. и о своем народе.

Дмитрий Степанов

Ну так если в одном месте будет, то в другом прибудет! Закон сохранения энергии однако...

Стас Васильев

А ни затянуть ли нам в унисон и одновременно, чтоб они все суки лопнули и тоже в унисон.

Александр

Пояса надо затягивать, кто бы спорил. Искать шеи жирных чинуш и на них затягивать.

Андрей R@

Зависимость прямая - раз где-то убыло то обязательно где-то прибыло.

Наталья

Совершенно верно.Пояса бы им затянуть.Обобрали страну,оглоеды

Nikola Mahkov

-это точно!слуги народа нас берегут от ожирения-

Евгения

Да. Ни один ещё не схуднул, будучи у власти.

К А Й Ф У Ц И Й .

Тем больше они раслабляют пояса у себя 🤣

Ев
Евгения

Понятное дело, денег нет, но вы держитесь!

Андрей Акбаров

Между собой народ они называют рабы

Геннадий Смоляков

Мой бледнолицый брат прозрел?

Ва
Валера

праздрвыляю

Марго Беккер

Тоока Проснулся?😆😆😆

Konstantin Leytan

🤷‍♂️👍🖼

Лина

хоть бы полопались

Ya
Yarina

За их счёт

Слуга Государев

Наплявать

Николай Смирнов

Точно.

Ван`ия ( Губерния Московия )

К.а.н.он

Факт)