Olga Manina

что думаете по поводу воссоздания блокады на Итальянской в Питере?

Ответы
Бейбут Калыков

Ну, что думаю! Ну, думаю, что своевременно, так сказать-актуально, а главное НУЖНОЕ дело!

Андрей Сухов

Буду в Питере - обязательно побываю. История - это святое.

Olga Manina

))

Сергей Глущенко

А Итальянская-это улица или где...И кто воссоздал???

Olga Manina

улица,на день снятия блокады,воссоздать,за 8 миллионов рублей))

Сергей Глущенко

Дело не в миллионах...в России бабла много! А кто соскучился по ужасам???

Olga Manina

депутаты))

Сергей Глущенко

Вот в питерской думе и организовать блокаду!!!Пусть прочувствуют!!!

Olga Manina

))

German Chikin

Что это? Я не живу в Петербурге и по этому ни знаю.

Олег Брантов

Не в теме, поясните - это про что?

Тричетыры Раздва

интересно было бы увидеть...

Галина Гуральская(Лачкова)

Должны решать сами питерцы

Семён Рабкин

Ничего не слышал об этом.

Татьяна Архипова

Кто такое придумал?

Olga Manina

депутаты))

Татьяна Архипова

Ах , вот оно что! Так надо их туда и собрать! Месяца на три! И вести постоянную трансляцию, как эти крысы друг друга пожрут!

Olga Manina

))