Анита
Ответы · страница 2
Mister Farid
ну, я неплохо завариваю чай...
Анита
Обычно у вас мужчины и чай заваривать не умеют.Так что для вас это плюс )
Mister Farid
у нас? а у кого это у нас?)) (а если серьезно, живу один вот уже 7 лет, хорошо готовлю всё, кроме выпечки, которой просто не особо увлекаюсь, её мне проще купить в магазине).
Анита
Ради любимого мужчины ,за 8 лет в браке научилась вкусно готовить)
Mister Farid
хммм)) ну, тогда получается, что у меня так же, только я сам ради себя. А я очень хорошо к себе отношусь)
Juri Kippari
два яйца, и три ложки муки..)))
Juri Kippari
ни кому не говори, это мой секрет.)))
Анита
Хорошо,об этом никто не узнает;)
Juri Kippari
вот теперь мы повязаны, одним секретом)))
Анита
Знаешь поговорку?)Что знают двое,знает и свинья)
Juri Kippari
ТЕМ БОЛЕЕ, меня раскололи, а я так долго это скрывал..))) печально..
Vitaliy V
2 яйца