Лилия Мельникова

Бывает ли начальство справедливым?

Ответы
Вл
Владимир

Начальство всегда справедливо, и начальника надо только хвалить, но при этом не перехваливая, иначе его повысят, а на его место посадят еще более гнусного урода

Виталий

Бывает ,но редко . НЕ просто так мнение "хочешь узнать человека - дай ему власть " - раскрывает все Темное в человеке .если оно есть ...а оно есть .

Oleg. Sviridov.

начальство обычно всегда чем то не довольно.ну а вообще справедливость у начальства иногда присутствует.)))

Мария Гончук

Конечно)) начальство -тоже люди, а люди как известно бывают не только плохие, но и хорошие!!!!!!!!!!!!!!))))

Лилия Мельникова

К вам можно на работу устроиться? 😄

Мария Гончук

оо)) я еще не работаю, а учусь) но если в дальнейшем стану каким-то шевчеком, то конечно) рассмотрим вашу кандидатуру)

Сергей Субботний

ну вот мне все говорят, что я справедлив, щедр и великодушен. Пусть только попробуют сказать иначе.

Александр Кабанов

Да. Мы иногда не представляем, что мозги начальников работают по 24 часа в сутки. В отличие от нас. 🙂

Лилия Мельникова

Согласна. Может быть поэтому иногда замыкание происходит-от перенапряжения. 😉

Александр Кабанов

Абсолютно с Вами согласен! Но только учтите, не наемным работникам судить. 🙂

Просто А...

справедливость это субъективное понятие.. Для начальства - всё правильно, для подчинённых - нет.

Наталья Васенёва

оно всегда знает, как поступить, а от справедливости здесь нет ничего - только интересы дела

Vik.naz50

То как они (начальство),о себе думают...Несомненно - справедливы! Нас ведь они не спрашивают!

Roman Romanishin

Всегда справедливо,сам такой! Работникам этого не понять,в силу ограниченного ума.;-)

Лилия Мельникова

А если высказывают,то сразу вылетают? Я согласна ,что каждый должен профессионально выполнять свою работу. Но почему руководство считает,что раз платит,то можно лишний раз и мордой по столу протащить,как цыганскую жену.Вы платите за работу,а не за унижение.Доплачивайте,тем кого это устраивает.

Roman Romanishin

Ещё ни одного нормального не уволил,кроме алкашей,воришек и бездельников. Из опыта-эти всегда всем были недовольны. Чем менее профессиональный работник,тем больше у него недовольств!

Лилия Мельникова

Интересно, в какой сфере вы работаете? Скорее всего в торговле,раз у вас много воришек и алкашей.Или у вас принцип принцип такой -высказал свое мнение -и ты сразу же становишься плохим работником?

Roman Romanishin

Производство и продажа цветов,декоративных растений,товаров для праздников,ландшафт. Нечисти везде хватает. Мнение по существу приветствуется,а сотрясание воздуха неприемлемо. Становись руководителем,а потом побеседуем!

Roman Romanishin

Удачи! И начальника в моём стиле руководства!;-)

Наталия

Оно всегда справедливое. И доброе. А еще оно такое..такое ..а, вот, любимое и дорогое!

Марина ...

Наташ, вот шутница-то !! ))) 😄

Лилия Мельникова

Вы где работаете? Хоть одним глазком глянуть 🙂

Наталия

Привет, девчата! Где работаю? Да, так...пыль с пряников сдуваю.

Марина ...

😄 Хорошая у тебя работа, Наташ !! )))

Наталия

Да, не жалуюсь. Завтра опять туда пойду, как на праздник.. 🙂

Марина ...

😄 Здорово !! Хорошего дня тебе, Наташа !!

Сергій

А у нас шеф справедливый, если накажет, то потом обязательно придумает за что)))))

Лилия Мельникова

Я знаю сестру вашего шефа 😄

Сергій

Так они родственники? Может устроим им встречу?))))

Лилия Мельникова

С удовольствием! Где нибудь на морях теплых,в шикарных отелях,где много-много вкусной еды!

Сергій

Нет, необитаемый остров в дали от путей судоходства

Лилия Мельникова

Там они еще злее станут,а в красоте может быть забудут о нас. Хотя...ваш вариант мне очень нравится!

Сергій

Я же предлагаю забыть там)))

Отдел Огм

Конечно! Только всем не угодишь, все равно урод какой-нибудь найдется!

Виктор Овчинников

У Начальника Своя Правда..Как У Хищника..А вы Подчинённый и Слабый....

Ар
Артур

Любое начальство справедливо. Не согласна? Значит-нужно уходить.

Эдуард Теличко

конечно, когода наказывает вас за допущенный вами косяк

Виталий Козачишен

С его точки зрения ДА, а с Вашей нет. Вот и вся "сельава"

Ольга Сысова

да. если захочет наказать? обязательно найдет? за что

Ярослав Кононов

Да. Ноооо, у него есть тоже начальство, которое ЗЛОЕ.

Татьяна

Сталкивалась и со справедливым и с несправедливым