Котик - Наркотик )))

Поняли теперь что честной конкуренции при капитализме нет и в ход идут любые методы для выдавливания конкурента с мирового рынка ?

Ответы
Юлия Пак

Вам капитализм и не снился. Так что и не пытайтесь рассуждать. Бетонный саркофаг медленно опускается и скоро станет тихо хотя бы в интернете. Так что гуд бай!

Конкуренция, мне кажется, была и раньше - какое племя убило больше мамонтов... кто больше захватил территорий и т.д.

Мила Видная 🇷🇺

Мы то это ещё из курса макроэкономики знаем, Карл Маркс популярно об"яснил в своём"Капитале"😁😊

Галина

извините - аксиома и доказательства не требует, это проходили еще в школе .

Алексей Rik

Как может вообще существовать честный и деньги?

Unknown User

понятное дело. Это же капитализм, а не честизм

Анна

Да, кто то вот нагло бомбит чужую территорию

Анна

Это вы про Россию? Ваш Путин очень любит такое поведение

Котик - Наркотик )))

Абажает просто 😄

Анна

Да, гопник из подворотни

Ко
Коровьев

анюта-чмо)

Анна

Я рада что такие как вы ругаете. Значит я права. Оскорбляют беспомощные

Екатерина Емелина

👍🤝Америка наглядно показывает это.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Давно известно, ещё с песочницы

Мишенька

Да они всегда и были такие

Aleksey Lushin

Об этом ещё Маркс сказал.

Владимир Игнашов

неверно вовсе.......

Наталья

Давно известно

Георгий Пришвин

Все по К.Марксу

Галина

поздно поняли

Галина Дьячина

это по Марксу

Helena Veselova

Давно поняли

Sergej Kusmin

при капитализме честности вообще быть не может, потому что это несовместимые понятия

Ша
Шальная🇷🇺

Про Китай?)

Марина

Конечно

Максим Jw

Верно.