Ирина

Выхожу сегодня на улицу,скучно что то.Думаю может с пацанами затусить;чай,кофе потанцуем и такое прочее..Потом вспомнила,что вышла то за пенсией))

Ответы · страница 2
Дмитрий Горбась

Хороша болезнь склероз - ни чего не болит и каждый день новости. 😄

Дмитрий Каракозиди

Хорошо, что вспомнила. А я так не помню даже че я ззздесь дееелаю.

Woman Rud

Просто пацанов заменить на "большие мужики",а дольше по плану....

Баглан Бидалов

Я тоже на пенсии уже год, но повеселиться с друзьями всегда рад

Любовь Звягинцева

если за пенсией, то как же скучно, столько всего нового узнаешь

Наталья Реутова

По моему одно другому не мешает, тем более пенсию получишь. 😉

Ольга Радионова

В СОРОК -ЭТО СТАРАЯ ЮНОСТЬ. А В ПЯТЬДЕСЯТ-ЭТО ЮНАЯ СТАРОСТЬ!!!

Кот Базилио

Жизнь коротка!

Ирина

Главное во время это успеть понять

Кот Базилио

Нужно оставаться таким же, только в паспорт изредка заглядывать!

Кот Базилио

надо.... А то Пётр у врат спросит.....Начнём- склероз, забыл, перепутал.....

Кот Базилио

Во, во!

Наташа Петровичева

Одно другому не мешает) главное на ссколько молод ты в душе)

Liana Khalikova

ну и не надо было вспоминать 😄 лучше б потусила с пацанами 😄

Амина Ахметова

блатная однако бабуля, так держать!!!!! респект и уважуха.

Ирина

Конец то как то надо оттягивать)))

Денис Макаров

Да годы летят очень быстро, а мы все молодеем и молодеем

Дааа склероз, того гляди внуку глазки строить начнет))

Гуля

Классно! Значит вы еще ого-го .... молодая да задорная!!!

Лилия Порывкина

самое время тусить и пацаны уже о глупостях не думают

Вадим Рощин

Главное возраст души, а не тела, поэтому всё хорошо

Куралай Сатбулатовна Тасбулатова

смерти надо готовица не думать о чае,кофе и прочье

Бостандык Айтжанов

не смейтесь и в таком возрасте затусить запросто

Бостандык Айтжанов

не только можно но и нужно

Александр Баронин

Пенсию получите иоторвитесь пополной ! А вдруг?!

Ирина

пацаны то играли в домино или дома пенсию ждали?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Можно за пенсией а потом в ночной клуб потусить.