Иг
Игнат

Идея мульта про трёх богатырей показать тупую Русь .В этом мультике все тупые: богатыри, князь, бояре , дружинники , народ .И только один умный персонаж конь Юлий.А теперь вопрос ,вы тоже считаете наших былинных богатырей , князей и народ тупыми даунами как в мульте?

Ответы
Ко
Котэ

Народ,князей и былинных богатырей я считаю умными.Более того,Илья Муромец персонаж не вымышленный, героический человек.Мультфильм идиотский и мне не нравится.

Иг
Игнат

Спасибо за мнение

Ко
Котэ

Пожалуйста

Иг
Игнат

Аква супер

Нина Титова

Мультик прикольный, просто не надо относится к нему как к исторической хронике. А Юлий ещё тот придурок!

Иг
Игнат

Но он рассчитан именно на такой оборот ,как историческая правда

Нина Титова

Кем рассчитан? Я, знаете, в детстве не предполагала, что волки носят штаны и курят, хотя "Ну, погоди!" смотрела с удовольствием

Иг
Игнат

Ну с вами на эту тему бесполезно говорить

Валерий Шилов

С виду, может, и кажутся недалёкими, но на деле принимают обдуманные верные решения.

Иг
Игнат

Лады

Ellа

нет конечно,тупые или нет но всех побеждают и из всяких передряг выпутываются

Ellа

мания преследования

Иг
Игнат

ещё какая

Ellа

кто б сомневался

Иг
Игнат

ну вы выказали сомнения.я развеял

Ellа

👍

Александр Харитонов

Такую же чушь писал Демьян бедный, всю нашу культуру оплевал

Иг
Игнат

Так вы его не воскрешайте и забудем

Александр Харитонов

А такие и в наше время появляются, поносят наших классиков

Иг
Игнат

Кому платят тот и поносит жидко

Александр Харитонов

На кол их

Иг
Игнат

Всему своё время

Ирина

Конь Юлий это супер)) Я его одного из всего мульта помню)

Иг
Игнат

Остальные все проходняк

Оксана 🐉

Мне кажется, это только в вашей голове идея тупая..

Оксана 🐉

А я про мультфильм нм чего не говорила. Мне он нравится весь

Иг
Игнат

Ну нравится и нравится .На таких и рассчитан

Оксана 🐉

Да уж куда нам таким до вас таких то!

Иг
Игнат

Никуда видимо

Оксана 🐉

🤦‍♀

Аламути

Далеко не популярный мульт. Говно.

Иг
Игнат

Спасибо

Ан
Анти3Ая

Да, мы все тупые, вы тоже тупой

Иг
Игнат

И кто ты , растение?

Ан
Анти3Ая

Йййибиссскуссс!

Иг
Игнат

Заыибискус

Ан
Анти3Ая

Вроде того

Ан
Анти3Ая

Молчи!

Апрель

Я эти мульты терпеть не могу

Иг
Игнат

Спасибо за ответ

Апрель

Ваш вопрос объяснил, почему такое отторжение у меня ))

Иг
Игнат

В самом деле так и есть

Апрель

Даже знаменитые голоса не вывозят

Иг
Игнат

Маковецкий не прёт

Апрель

Боярский тоже

Иг
Игнат

ах да