Елена Дементьева

Важно ли для вас послевкусие? Во всём. После общения, после поцелуя, после ссоры, после секса, после кофе, после взгляда.

Ответы · страница 2
Михаил Зарипов

Очень важно. Именно оно и говорит о качестве произошедшего, будь то бокал вина или свидание.

Сергей Подоплелов

Я бы не стал бы мешать поцелуй,ссору,секс и кофе в одну кучу.Это совершенно разные предметы.

Елена Дементьева

Я и не смешивала, я все разделила запятыми.

Сергей Подоплелов

Я могу ещё себе представить послевкусие от секса или кофе(к стати,я- кофеман),но от ссоры?...Абсурд.

Alarih

оно приятно...но если нет нового..общ. поцелуя..с-кса...взгляда...то очень быстро проходит...

Алексей Мельников

чуток не правильно))) ссора- поцелуй секас - кофе а там уже 😄50% волос послевкусия) -шутя

Елена Дементьева

каждому свое😉

Алексей Мельников

😄 😄 😄не ну морально)если с человеком которого любишь ) и шалаш хоромы

Елена Дементьева

нормально😁

Nikolay Boyko

После всего букета эмоций нужен только отдых ,а не переосмысление. Ведь это уже прошло.

Елена Дементьева

не могу с вами согласиться

Nikolay Boyko

Значит полного кайфа вы не поймали.

Елена Дементьева

пусть будет так

Александр Куликов

Наслаждайтесь послевкусие, если всё отлично)) и перемешайте вкус, если не понравилось

Абрек

Конечно! Если не будет приятного послевкусия, то не будет желания, все это повторить!)

Саша

редкий и интересный вопрос .это говорит о вашей незаурядно-организованной личности .

Елена Дементьева

Если только, согласно философии Тибета. А так, ничего выдающегося во мне нет. Слишком много анализирую

Игорь Морозов

Это всё равно ,что после драки кулаками махать ! Предпочитаю объективную РЕАЛЬНОСТЬ !

Василий Бирюков

Да для меня важно как моя женщина чувствует себя после секса и всего остального))))))))

Елена Дементьева

Про себя совсем не думаете

Василий Бирюков

А зачем мне думать про себя?)

Елена Дементьева

Для вас это не важно?

Василий Бирюков

Я всегда думаю только о близких мне людях!На себя времени как то нет)

Елена Дементьева

Похвальное качество!!!

Василий Бирюков

)))Это в крови с детства )

Елена Дементьева

Хорошо мама воспитала!

Владимир Коваль

Это наверное оральным сексом нужно заниматься,что бы от секса послевкусие осталось

Владимир Севастьянов

Да это самое главное ощущение как бы тоже самое , но на холодную голову без горячки.

Елена Дементьева

оно определяет многое

Алексей Шестаков

Вопрос в том, насколько я для этого послевкусия важен! Когда уже оно меня отпусти?!

Клара Захаровна

да, обязательно..) иногда оно бывает таким,что его хочется смаковать и смаковать..)

Надежда Из Сибири.

Эт точно.

Сергей Чупрынин

Многие мужчины, влюбившись в ямочки на щеках, по
ошибке женятся на всей девушке.

Елена Дементьева

Ну почему по ошибке? ☺️

Сергей Чупрынин

и еще-Почему многим мужчинам так нравятся блондинки? - Потому что они надеются, что блондинки их лучше понимают! 🤣

Con-Stan-Tinnnn

Охереть!... Ты сама это всё себе представить можешь или только придумать?! 😲

Ко
Коровьев

вы обращаете внимание на эти вещи --ввиду незначительности событий вашей жизни

Елена Дементьева

Вы так считаете ввиду примитивности своего мировозрения

Арамис

Нужно! Это как море без волн… Ветер без свиста… Свадебное платье без шлейфа…

Арамис

Мне уютно с тобой… Странно!

Елена Дементьева

Доброе утро))

Арамис

Надеюсь на все хорошее! Тебе-лучшее!

Wera

Нашлась картинка в инете .... ужас.... Это что? тоже секс? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Дементьева

Вика,.......................все эмоции только матом. Извините. у мужика хорошая растяжка и ох....нный половой партнер. больше ничего не могу прокомментировать

Wera

хахахах ..... Спасибо Леночка!

Елена Дементьева

пожалуйста. Вика, пиз..ц какой то

Wera

ахахаха ..... ужас .... я случайно вышла на эту картинку... потом, чтобы одной не стало так страшно , решила спросить у нормального человека .... чтобы это значило? .... Это ведь надо? ... сам себя он, видимо, на видео регистрирует ... вот больной , а ?...

Елена Дементьева

спасибо за нормального человека. Жуть, он любит этого зверя, он давно с ним в отношениях.

Wera

страх, Леночка .... Я такое вообще не видела ни разу ... а тут на тебе! .... да и зверь то - плюшевая игрушка .... Он видимо там отверстие вырезал .... и расширяет его 😂 😂 😂 .... а живой бы зверь его бы расцарапал бы .... в кровь😆 😆 😆 😆

Дмитрий Васильев

А зачем акцентировать? Всё в подсознании. И не обязательно внимание обращать.

Елена Дементьева

Для меня это важно, но это не значит что так должно быть у всех

Дмитрий Васильев

Если думать об обыденном, мозга не хватит на более ценную информацию. Я не на столько синтиминтальный.

Елена Дементьева

А что для вас ценная информация?

Дмитрий Васильев

Та работа которой я занимаюсь.

Елена Дементьева

Я же не прозорливая, а чем вы занимаетесь?

Дмитрий Васильев

У меня птица, пчёлы, нужно кормить следить, к лету готовиться. Потом посевная, сад облагородить надо, прививки формирование, прополка, посадка, покос, и как всегда стройка, ремонт, рыбалка, ходьба за грибами, заготовка!

Елена Дементьева

Это веские аргументы!!! 🤝