Альциона Эта Tau (Кнопа)

Хамство тем и отличается от грубости, наглости и нахальства, что оно непобедимо, что с ним невозможно бороться, что перед ним можно только отступить.(С) Отступаете или используете сами?

Ответы
Mister Farid

если такое происходит, отвечаю, изо всех сил раздуваю конфликт, если мужчина, то предлагаю выйти раз на раз, если женщина, то наезжаю в ответ, большинство хамов предпочитает тихонечко слиться и просто обходят, в дальнейшем, стороной..

Mister Farid

ну, мы ведь мужчины, поэтому несколько другая психология, поведенческие стереотипы, иначе бы и не выжили. вот представьте себе: Вы познакомились с классным мужчиной, добрый, умный, понимающий. самое то. и ситуация, когда вы с ним в очереди менять билеты, из-за изменения расписания, времени в обрез, другой транспорт вот-вот свалит в голубые дали без вас, вдруг в очередь влезает "особая особа", отталкивает Вас, на все замечания и Ваши возмущения, снисходительно хамит, мол, завали, ты кто вообще, возмущаться ещё будешь. А Ваш "кандидат в избранники", смущённо улыбается, тоже уступает место, ой, извините, (ну он же добрый)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я могу хамить женщине, а мужчине женщине хамить - это как-то фиии, он же не баба

Mister Farid

а разве предполагалось в этой ситуации хамить в ответ? а смысл? женщину такого поведения не перехамить, у неё в этом больше опыта. просто брать за шкибот и выводить из очереди аккуратненько так, со словами, тут же очередь, как никак, уйдите. и это работает.

Mister Farid

дополнительно, думаю, что мужчина, конечно, не будет трогать женщину, если она ведёт себя как женщина, а если она ведёт себя как, извините, "баба" то по другому они не понимают и мужчина же обязан защищать свою женщину, неважно от кого, это сложилось в ходе социальной эволюции человека, как вида

Альциона Эта Tau (Кнопа)

лично мне было стыдно за такого своего мужчину в таких ситуациях(было дело(а))- есть в этом что-то неправильное)

Валерий Дягилев

Диалог в автобусе--" Будьте добры, не откажите в любезности, если вас не затруднит передайте пожалуйста за проезд--Что культурный сильно??---Да что вы, такое же быдло как и выв!!😅😂🤣🤣

Олег Соколов

Алекса ты даже не знаешь что такое - - знак копирайта.. - символ - с - не используй его его если не знаешь его значение.. - это - защита автрскиз прав.. вот что он говорит..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Роккафе, ты даже понятия не имеешь про запятые, на что ранее тебе не указывала - это раз; ты даже не помнишь, что уже долдонил про своё глубинное знание, видимо, у тебя склероз или тупое занудство - это два; с наступающим новым годом тебя, малограмотный) - это три🙂🍊

Ал
Александр

Хамство также как и наглость состоит из слов и действий - разницы не вижу . И тому и другому можно противостоять , хотя для меня это одно и тоже

Вячеслав Сидоренко

Я не обижаюсь с теми кто ведёт себя по хамски ,а по той причине что я им нужнее,чем они мне, им приходится вести себя со мной нормально...

Константин Крылов

Есть вполне доступные разговорные средства для постановки хама на место, если он мужчина. С женщиной сложнее, но тоже есть средства.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

т.е. нахамить, ога - используете сами.

Константин Крылов

Нее, я ж говорю - доступные, а не аналогичные.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну, можно и изящно нахамить, быть может, Вы об этом?

Константин Крылов

Что Вы привязались к этому хамству-то? У каждого человека есть слабые места и именно их надо использовать.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а чего это вы нервничаете? тема моего вопроса - хамство, хм)

Константин Крылов

😆Вот это №№№ - женские додумки начались. Будьте здоровы!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ой, таки Вам здоровьичка))

Владимир Мезенцев

Можно и хамством ответить,но тогда не получишь результат, а можно спокойно ответить и аргументированно и увидеть результат!👍

Нина Стeпаненко

я не отступаю ... я молчаливая по характеру ...окружение привыкло что я редко вступаю в диалог но если я скажу слово оно веское

Анатолий Лапшин

Хам предок нашего простого народа. Никому его ещё не удалось победить. Не зря же он своего в доску пьяного отца обсмеивал!

Leonid D

Грубость, наглость, и нахальство тоже непобедимы! И хамство ничем не отличается от них.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Спасибо!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Де
Дерсу

Ну почему же непобедимо. Если хама регулярно колотить,то он потом уже хамит неохотно, изредка и украдкой...

Реалист (27 Регион)

Если до хамства успеешь дотянуться рукой оно быстро становится белым , пушистым и очень даже воспитанным.

Надежда Лебедева

Хама можно только пожалеть, но обходить стороною , для собственного здоровья и благополучия необходимо...

Lаzy

Не отступаю. Факт. Не тот стержень.... 5о и ы ответ срываюсь редко... Скорее- в рожу дам... Если хам- мужик.

Алексей Я

ХАМСТВО ЭТО БЫДЛЯТИНА! ЕЁ ВЫБИВАЮТ! ГОВОРЯТ ЭЛЕКТРОШОК ПОМОГАЕТ БЕЗ УГОЛОВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ!!!

Алексей Я

НУ МОЖНО ЕЩЁ БИТОЙ ПО КОЛЕНКЕ!

Вл
Владимир

Хамством изначально считалось осмеянием, а зверство (в том числе и устное) это нечто другое.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это вы к чему? Вас некто обидел, осмеял, пардоньте - обхамил? вот чувствую я, шо зверствую в отношении Вас)...ах Я - зверушка)

Вл
Владимир

Вы говорили о своей непобедимости.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я?и о себе?...вы правы, я перешла на вашу личность, затронув и свою - простите, виновата((

Вл
Владимир

Вам часто хамят?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да нет, просто наткнулась на интересное высказывание

Игорь Гуров

Хамство побеждается только одним - полным безразличием к самому хамству и к автору его.

Кт Мпо Ду.

Вы в понятиях понимаете? Допустим вам в некто нахамил и вы с вашим мужчиной будете побеждать унижение с безразлисием?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вы как здесь? сквозняком занесло?

Кт Мпо Ду.

И пойдешь ты бабуля с Игорьком оплеваными но с понятием и безразлично. 😂😂😂

Альциона Эта Tau (Кнопа)

даж и не сомневалась в тебе внучек- прогнозируемый)

Игорь Гуров

Игорь Александру. Вы очевидно только кулаками отвечаете на хамство и это похвально, коль Вам неведомы другие способы ответов. Саркастическаая улыбка "оскорбленного" убивает хама наповал! Попробуйте при случае!

Марина

Даже, в свое время, книжку купила , Как отвечать хау, но, потом просто избавилась от хама

Сергей Геннадьевич

Предупреждаю, что хамство, плохо влияет на здоровье зубов. Обычно этого хватает.

Костя Кузнецов

В ответ бывает, переплюнешь хама, а вобще от дерьма подальше, лучше воздух