Alla Lala

Z-патриот в футболке с надписью "Россия! ВСЕХ ПОРВЁМ!" жалуется , что в его машину прилетело с украинской стороны и всю машину побило. Ноет, как же так? за что? Вопрос: А может ему следовать надписи на футболке и пойти таки ВСЕХ порвать? 😆

Ответы
𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Ну вот сегодня в ДНР дрон поджёг грузовую Газель. Водитель выскочил, вызвал пожарных. Когда приехали, начало по ним прилетать. Пожарную машину тоже поджёг. И такое постоянно: создают пожары, а потом бьют по спасателям. Это вы так "демократические ценности" защищаете?

Alla Lala

этот вопрос к Вовану Путину.. зачем они СВОИХ же жгут )))

Владимир

Я тоже не понимаю тех идиотов, которые пишут на свои авто "повторим"..., что повторим? Дебил! Да тебя просто заставить день пролежать в холодной жиже, не жравши, не пивши, что бы ты запел...?!!!

Alla Lala

👍

Стас Васильев

От тут я с тобой чичивэла солидарен. У нас даже есть уебки. Которые сука!!! На мерседесе пишут" на берлин" долбоебов везде хватает. От я не ведаю откуда ты ебонушка, но ты же есть.

Alla Lala

ты соси Вовану Путину, соси, не отвлекайся )))

Andrey Udin

.А может это наши русичи подставу устроили..??.. Вероятность..Выше 70 процентов.А ФСБ..Со мной и рядом не стояло.. Я с чмошниками не работаю.

Alla Lala

а что Вы думаете про власть Вована Путина? Сколько ДЕСЯТКОВ лет путинисты ещё будут у власти?

Andrey Udin

.Тут немного сложнее.. в одиночку я слабоват.Нужны хакеры. .

Alla Lala

😄

Andrey Udin

..Смех бесполезен.Вы ничего не умеете.

Alla Lala

ничего🤷‍♀️

Денис Греков

Если он будет следовать надписи на футболке, то ситуация, скорее всего, сложится с точностью до наоборот: порвут его, а не он)

Alla Lala

😄

Ло
Лоцман

не смущает вас, что Украина выискивает цели только по мирным жителям в отличии от России?

Alla Lala

поэтому российские ракеты летят в школы, детские сады и больницы?

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, я бы пошел и порвал. Но, я надписи не пишу, татушки не делаю. Мне шрамов хватает.

Ан
Анастасия

Надо было надеть футболку " Слава Украине'. Тогда бы ему что-нибудь порвали.😂

Карлсон

Первое, что ему стоит сделать, это порвать футболку и не позориться. 😎

Сергей Воробей

мечтать не вредно если не случилось хохлы придумают🖼

Сергей Безухов

Жаль что в его машину прилетело..А в не в него самого!!!

Alla Lala

Точно )))

Лос Ещё-Один-Лос

ну придёт, порвёт, надеешься, что тебя в плен возьмёт?

Демонолог Миднайт

Бесплатные футболки, наверное, раздавали просто))))

Alla Lala

😄

Георгий Кузнецов

Александр Кульков

мирный атом.🖼

Алексей Горталов

Мне за армейскую форму ФРГ прилетело

Alla Lala

от кого?😳

Алексей Горталов

А. На полигоне. Какой то излишне бдительный пенсионер обнаружил меня возле штаба. Позвонил. Приехала полиция. Проверили документы. Отпустили. Всё

Игорь

Ну, языком болтать не мешки ворочать.

Alla Lala

вот именно..

Не
Нескажу

тупость - это Ваше всё? Чушь пишете...

Alla Lala

заявил тупой путинский тролльь! 😆

Карлсон З

Не, это хохлы сетуют:"а нас за що?")))

Alla Lala

и за что же?

Правдоруб

Да хохлы и так уже напросились..

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Пусть очко своё порвёт