Владимир Антонов

Представляете вы себе Россию после Путина?

Ответы · страница 8
♀ Эри Волкова ♀ 26

Зачем?

Владимир Антонов

На будущее

♀ Эри Волкова ♀ 26

Какой в этом смысл?

Владимир Антонов

Во всём есть смысл,даже в сексе !

~L
~Eva Lansca~

Легко.

Николай Смирнов

Легко.

Катерина Ручечка

Легко

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Боюсь

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы?

Ван`ия ( Губерния Московия )

Елена Блогер

не а

Елена Блогер

мальчики, не ссорьтесь. алекс мой давний и верный поклонник.

Юрий Ласковец

ну у тя и поклонялки.............

Елена Блогер

о вкусах не спорят.

Юрий Ласковец

эт даа.........вживую не дай бог

Юрий Ласковец

во тя прорвало. токо чот нелогично. тупишь

Ольга

Нет.

Татьяна

Нет.

Уд
Удали!!!

Нет

Ден Люк

тож Русские ... чем ты не доволен ))) у нас русских граждан больше 80%

Го
Гор

титульной нации в РФ нет, а со слов бункерного подобия президента , узурпировавшего власть -русские националисты были идиотами (хотя главным русским националистом был царь, но разве может царь с бункерным шибздиком сравниться?)

Ден Люк

ну ты можешь пукать чего хочешь, спорить с тобой не собираюсь)))) не хочу до твоего уровня опускаться, но русских в РФ больше 80 %... ТАК КАКАЯ ТИТУЛЬНАЯ НАЦИЯ В РОССИИ?............. ПОКА ТЫ ДУмаешь как выкрутится из правды, дам тебе совет)))бросайся в пропасть , Природе твой генофонд не нужен, будь здоров ))))НЕ кашляй😉

Го
Гор

тем не менее ты споришь путиноид..а значит понимаешь, что яф прав

Ден Люк

не кашляй)))))дурилка картонная

Михаил Черевичный

Нет

Ка
Кабызнать

Нет

Артур. Владикавказ.

Неа

Кот Кот

Нет

Иван 🤴

да

Елена Некипелова

да

Го
Гор

да

Ма
Махмилья

Да