Pe
Peter

Более 11 тысяч военнослужащих погибли в ходе двух вооруженных конфликтов на Северном Кавказе. Это много или мало?

–5
Ответы
Олег

А во вторую мировую более 70 миллионов. Спасибо высокообразованным немцам. И за первую мировую тоже кстати...

Pe
Peter

За 39 дней войны потери русской армии убитыми и ранеными в Украине 18000. Вот и сравнивайте.

Олег

Петро а фамилия твоя Гебельс наверно. Тот известный пиздабол был. И ты такой же..

Валентина Рязанова

Даже 1 погибший для семьи , родных, друзей это большая утрата , невосполнимая. 🤦‍♀️😢🌷

Pe
Peter

За 38 дней войны потери русской армии в Украине 17800. Вот и сравнивайте.

Валентина Рязанова

Война без потерь не бывает. 🤦‍♀️😢😥

Иван Иванович

Ого, как точно ты подсчитал потери. Тебе кто же это доложил, Шойгу? Или Зеленский?

Pe
Peter

За 38 дней войны потери русской армии убитыми и ранеными в Украине 17800. Вот и сравнивайте.

Иван Иванович

Россия не объявляла никому войны. Как впрочем и Киев. Такие цифры потерь совершенно неуместны и с потолка. ( даже с обоих сторон)

Наталия Евдокимова

Уточните у Коношенкова, уважаемый Peter. Тогда это будет реальная информация. У нас такого количества в отправленном на спецоперацию контингенте не было. Это у Вас сведения от клоуна? Он такие цифры дает в эфир, с утра под кайфом, вот и кажется все в геометрической прогрессии.

Иван Иванович

😜 Вот так-то петро...

Аламути

За год в автомобильных авариях погибают в разы больше

Pe
Peter

За 39 дней войны потери русской армии убитыми и ранеными в Украине 18000. Вот и сравнивайте.

Аламути

А почему не 100000?

Александр Леденев

БОГ сказал мало====и еще развязал с десяток войн

Pe
Peter

За 39 дней войны потери русской армии убитыми и ранеными в Украине 18000. Вот и сравнивайте.

Александр Леденев

вы наверное там в роли счетовода

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не 3,14зди))) Кадыров отправил 10 тысяч)))

Pe
Peter

За 39 дней войны потери русской армии убитыми и ранеными в Украине 18000. Вот и сравнивайте.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ты говорил про Кавказ)) А знаешь, что IP-адрес легко найти и ты ответишь за свою брехню)) дай время)))

Pe
Peter

Это правда

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну и закупи туалетной бумаги))) Или и этого уже нет?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос в том кто это устроил

Pe
Peter

За 38 дней войны потери русской армии в Украине 17800. Вот и сравнивайте.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы больше украновости смотрите вам там ещё не то мказкт оыицальнве потери 1500
У украинской 20000

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Украина наверно свои потери посчитала

Сила Ветра

Петюн, ты тоже бот?

Сила Ветра

Такой же бот, как и вовик?

Сергій

Все относительно

Pe
Peter

За 38 дней войны потери русской армии в Украине 17800. Вот и сравнивайте.

Сергій

Вот, а скажем бурят пустыне всего 403

Владимир Строганов

Наташенька

🌐🇷🇺

Pe
Peter

За 39 дней войны потери русской армии убитыми и ранеными в Украине 18000. Вот и сравнивайте.

Дмитрий Климович

Да, Украина воистину показала, кто в доме хозяин, чтоб не повадно было.

Наташенька

🌐🇷🇺....Украина доказывает только одно- не зря Россия это всё затеяла...

Дмитрий Климович

Интересный довод.

Наташенька

...то ли ещё будет...