Виталий Юрьев

Если вы злитесь на обидчиков, знайте — ваши нервы прекрасно успокоят мята и ромашка. Которые прорастут на могилах этих засранцев. Часто ли вас обижают?

Ответы · страница 3
Галина. Ярославль

Если б мне каждый раз после подобных неудобняков давали бы по 10 коп., я бы уже давно миллионером была...

Лилия Никифорова

в детском садике..Всегда разбивала случайно носы одногруппникам-была неуклюжая.Обижали воспитатели.

Ленка

Вами управляют те, кто Вас злит.(с).... Только поэтому я никогда не злюсь. Предпочитаю самоуправство.))

Татьяна Самсонова

Обида на пути глупых"-сказано в Притчах.Так не стоит опускаться до обидчиков,пусть уходят стороной!

Ол
Ольга

Если вы злитесь на обидчиков, знайте — ваши нервы прекрасно успокоят мята и ромашка класс!!!👍

Татьяна

Я стараюсь не обращать внимание на глупых людей. Но можно сказать меня почти не обижают никогда

Файруза Хузяхметова

Обижают часто, на зло им живу счастливо, красиво одеваюсь меняю машины, а они чернеют от зависти

Людмила Милая

Сейчас вот как раз и обижают. Но я смерти никому не желаю, жизнь всё и всех расставит по местам

Гулюшка

неее, как зыркну-так ничего не хотят говорить....а уж если рявкну-то бегут как очумелые...🤗

Баян Макеева

Они не стоят того чтобы одних думали человек который обижает других сам обижен на весь свет

Елена Лисовская

Один мудрец сказал: если ты злишься, значит , ты не прав. Злиться и обижаться -разные понятия

Тамара Сергеева

Обида гнездится в сердце глупого. Лучше научится прощать и тогда в вашем сердце будет мир.

Наталья Митро

сама обижу кого хочешь..)Хотя иногда хочется и покапризничать уткнувшись в родное плечо,

Катеринка Котейкина

Нет не часто, я больше))) мне уже стоит бояться, что скоро стану удобрением для ромашки? )))

Виталий Юрьев

ну, взгляните на ситуацию, оцените... )))) вдруг пора бояться)) или - надо чтото менять )))

Катеринка Котейкина

Себя точно менять не стану, и бояться я еще не научилась)))))

Виталий Юрьев

тем более что от судьбы не уйти.... )))

Альонушка

В моих обидах виновата только я сама. И потому, просто пью заваренные мяту и ромашку.)😉

Наталья Мойланен

Уже нет. А раньше часто,но я прощала и зла не помнила.Обида разрушает человека из нутри.

Галина Калинина

Экклезиаст 7:9 ....Не спеши своим духом обижаться , потому что обида живёт в груди глупых.

Сергей Шевцов

Стар я стал, чтоб на идиотов обижаться... А ежели учесть, что на обиженных воду возят...

Ро
Розочка

....к сожалению пью ромашку и мяту......но не на их могилах пусть живут долго и счастливо

Ирина Шваб

Да. Причем я человек не скандальный и зла никому не делаю и желаю всем мира и счастья.