Виталий Юрьев

Если вы злитесь на обидчиков, знайте — ваши нервы прекрасно успокоят мята и ромашка. Которые прорастут на могилах этих засранцев. Часто ли вас обижают?

Ответы · страница 6
Lira Ziyaeva

какой ты обидчивый. тяжелое детство? мать бросила. отец пил и бил?.

Виталий Юрьев

че, серьезно?? не знал.. оказывается, я так плохо жил...

Наталь

Иногда. Вообще-то это всё труднее сделать даже тем, кому под силу))

Н.ш.

Очень часто и это родня. Но я желаю им здоровья и долгих лет жизни.

Ju

Мята возбуждает нервную систему .Обидчики должны жить и мучиться

Анастасия Черенкова

Каждый день. Но они не хотят этого делать, просто так получается.

Любовь

эк вас понесло, нет я лучше чай с мятой и ромашкой из магазина 🍵

Татьяна Долбунова

я не обижаюсь, это глупо, легче просто вычеркнуть этого человека

Анна Широй

Обожаю ромашково- мятный чай,у меня вся дача этим заросла😈

Ҭɑлùя

Я уже достаточно смышленая, чтобы не обижаться, а делать выводы.

Еленка Лещенко

Обижаться это значит, выпить яд и ждать, что умрет кто-то другой!

Елена Демидова

ахааа. Я запомню это сравнение про мяту с ромашкой. Улыбнулась)

Голубь Сизый

Хорошая идея для кладбищенского дизайна! Ещё пустырник и пион!

Лира Мальцева

Злоба,месть сушат душу до песка,а на песке и репей не растёт...

Натали

Не часто...но я обидчивая сама по себе,в силу своего характера

Lana

Обижают лишь тех кто позволяет. А мне по фиг, я прозрачная !!!!!

Ирина Быстрова

Супер про мяту и ромашка, не думаю что кто то захочет обидеть

Надежда N

Это не то что часто обижают, а то что мы сами часто обижаемся.

Гуля Каримова

🙂 нет, не часто. Потому что я сама дружелюбный человек.

Татьяна (Ta-Ta)

Бывает, но зла на них не держу. Надо прощать и тебе воздастся.

Ира Прокуда

постоянно!но с их сраных могил я ромашки рвать не собираюсь!