))
)))))))))))@@@

На бумагу ложатся не СТРОКИ... На бумагу ложится ДУША… Кто-то скажет: Вы так Одиноки! Кто-то молвит: Ты так Хороша! Очень хочется высказать чувства... Чтобы понятой быть...Не смешной… Иногда получается грустно... И несет меня вдаль по сплошной… А бывает порой,что веселье... Захлестнет вдруг меня, словно море... И делюсь позитивом со всеми... Словно в жизни не ведала горя… Мы бываем порой ОДИНОКИ... Или СЧАСТЛИВЫ… И тогда… На бумагу ложатся не СТРОКИ… На бумагу ложится ДУША...

Ответы
Владислав Толоконников

Кто-то пусть гениально играет на флейте.Но ведь песни берет он из вашей души.Никогда, никогда ни о чем не жалейтеНи потерянных дней, ни сгоревшей любви.Пусть другой гениально играет на флейте,Но еще гениальнее слушали вы . А. Дементьев

Кайсар Кыдыров

..Не дорога ли жертва?))Своё настоящее лицо покажите?))

Zufar Yakupov

Вы ТАЛАНТЛИВА! ей богу! душа болит?...............

Светлана Иванченко

Замечательные строки...., очень душевные.

Светлана Маркова

Хорошие стихи.по душе.Спасибо!

Александр Северов

ДАааааа! Согласен с Вами!

Петр Коваленко

Душевное стихотворение.

Диана Дуйсенова

Очень красиво сказано!!!

Светлана Астрадамова

прекрасно сказано!

Александр Науменко

Очень правильно!

Ильнара Вильданова

видимо так

Наталья Удовикина

вы правы.

Виктор Гурьянов

Класс!!!!!

Виктор Гурьянов

Приветик! С Рождеством!! Это твои стихи?

Ni
Nikusia

Нет Виктор, это не мое..))Тебя тоже с рождеством!)))

Виктор Гурьянов

Спасибо!! А вообще очень здорово сказано

Ni
Nikusia

Я тоже так считаю..)) я тоже пишу..))

Нина Андреева

Спасибо.

Ел
Елена

!!! 🙂 🌹

Seksi Boy

хорошо