Моня Гершензон

пол-часа назад ... "Синоптики рассказали, когда во Владивостоке выпадет снег, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Gismeteo.
По предварительным данным синоптиков, небольшой снег ожидается в Приморье 4 декабря." ... Как вам такой прогноз ?

–6
Ответы
Алексей Заславский

Зимы ждала ждала природа . Снег выпал только в январе. На третье в ночь.Это когда по нонешнему?

Милота))

Что там совсем снега нет? Пусть возьмут наш, алтайский

Милота))

Не на Чукотке..))

Моня Гершензон

там синоптики по-точнее с прогнозами ...

Милота))

На Чукотке?

Моня Гершензон

именно ... геологи такие сидят, раздумывают какая зима будет... смотрят, чукча на оленях огромную кучу дров везёт... они к нему ?... -Уважаемый, зима холодная будет? ... - Очень холодная, однако... - Откуда Вы знаете? ... -Чукча умный, однако, радио слушает ...

Милота))

😁😂😂😂

Александр Сенин

у вас только 5 января немного посыпет

Моня Гершензон

через год с лишним ?

Александр Сенин

Моня, не нервируй меня..по прогнозу 5 января снег..вопросы?

Моня Гершензон

ссылку ...

Александр Сенин

www.gismeteo.ru

Моня Гершензон

я в заглавии сослался на прогноз этой конторы ...

Акакий Акакиевич

через годик выпадет. Нормас

Моня Гершензон

дожить бы ...

Ви
Виктория

иди лечись, овца безмозглая

Георгий Клинцов

ШЛЕМАЗЛЫ.

Моня Гершензон

поцы ! ...

Георгий Клинцов

ШМОКИ!