Бо
Борода

Избушка на краю опушки,... А где-то квакают лягушки... Пруд,речка быстрая бежит...А на крылечке пёс лежит. Нет суеты,нет шума, и людей,...щебечут птицы средь ветвей.... Здесь проведу я это лето, и может быть в лучах рассвета,...Увижу суть простых вещей,...Без всяких ,пафосных речей... Быть может Вы ответ дадите? Но, строго с лишком не судите, Смогли-бы Вы без интернета, прожить,хотя-бы это лето?

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

и сад вишнёвый над моею головою
расскажет мне о тишине иной;
там больше ветер не коснётся моих крыльев,
а я засну под зеленью травы,
и чьи-то ноги потревожат пылью
моей могилы острые углы…

Игорь Васильевич

Если будет нормальная компашка, то интернет восприниматься будет как обычная да и ненужная как_шка...😜

Ин
Инна

Смогла бы. На даче почти без интернета и живем. Почти- это значит, что он только на втором этаже и медленный

Наталья Казак

адрес в личку кинь!и мы всем кагалом к тебе нагрянем!и мы хотим увидеть лето в ромашках и наташках..

Бо
Борода

Зачем мне здесь гартоп кричащий, уж лучше в тишине звенящей, я это лето проведу, и смысл жизни вдруг найду.

Наталья Казак

гортоп-пошлём за дровами в лес!если мозг не вынесут женщины,то какой смысл в одиночестве?смысл в жизни или пауза на переосмысление пройденного пути..тебе без нас не обойтись!мы и спляшем и споёт и даже выпить не даём! да я одна на сцене выступлю,даже для такого -одинокого зрителя...

Валерий Гончаренко

Я попробовал полдня прожить без телефона - это реально страшно😜 😂

Улугбек

Сидит Ваня на крыльце с выражением на лице, что сидит он на крыльце...🤔

Людмила Миронычева

Смогла конечно,без сомненья...Вот все мое стихотворенье...

Бо
Борода

Довольно кратко,но по сути! Всё ясно, чинно и без мути!🙂 👍

Людмила Миронычева

Спасибо Вам и за стихи и за хорошее настроение!!!

Бо
Борода

🙂 🌹 Лишь бы в радость!

Ир
Ирина

Месяц запросто смоу, ну а там ... короче погляжу😊

Диля Гаффарова

Без проблем. Слава Богу, не страдаю зависимостью.

Алексей Григорьев

Сижу и думаю в захлёб, который день, который год

Она

🤔 🤦‍♀️ Скорее -ДА,чем -НЕТ...

Она

😊

Оксана

ну если в такой избушке,то пожалуй да

На
Ната

запросто) в таком месте он и не нужен

На
Ната

я бы не отказалась туда поехать

Галина Бузаева

Я-да.Но Вы мне не пара.(Я старая уже)

Любава

да без проблем..только в радость

Черкес

С удовольствием! И без телефона)

Елена...

Я бы да,,если бы все так и было

Лю
Людмила

Если рядом любимый, возможно

Юрий Шкворенко

ага! телефон же можно иметь?

Бо
Борода

Можно!

Светлана Костина

С огромным удовольствием