Вечеслав Август

Когда закроют границу нашей Родины для гастарбайтеров?

Ответы
Igorj Jakovlev

Просто взять и закрыть невозможно,это приведет к серьезным конфликтам между странами,к ненужной в данный момент эскалации напряженности.А кому нужна война?Этот вопрос надо решать по другому,как в развитых странах-это надо квотировать кол-во гастарбайтеров,затем принимать в основном специалистов и вообще сделать так,чтобы они приезжая жить и работать сильно радовались этой возможности,вплоть до проверок на лояльность! Вот тогда будут уважать и ценить Россию!

Александр Жук Эстония Таллин

эта власть не закроет а так как эта власть осела на долго то и граница будет открыта долго, на этом очень многие кормятся а не интересовались как у бацьки в Белоруссии много гастарбайтеров?

Ам
Аман

Не стоит оскорблять азиатов, у них на родине безработица, бедные люди приезжают сюда, берутся за самые тяжелые и грязные работы. Уважайте людей и их труд.

)))Kошечка Русская)))

когда вы пойдете на стройку,водителем маршрутки,уборщиком и дворником работать...нет-вы на шее жены или мамы посидите,но не двинетесь..ничего личного..

Andrey Sonin

Их наоборот для них еще шире открывают,Нам ведь за работу платить нормально надо,а они и на треть от того согласны

Аня Климишина

пока в них есть потребность, наши двери будут гостеприимно распахнуты, а потребность в них врядли скоро иссякнет

..
.............................

вам мешают горничные и гувернантки с Украины?Или работающие за копейки на стройках молдоване армяне узбеки?

вв
веселый волк

возможно тогда..когда будет достигнута точка не возврата к тому , что можно будет изменить

Ирина Гнилицкая

Когда наступит конец света а он никогда не наступит то есть никогда ни чего не закроют

Татьяна Шуриц

у нас с вами родины разные-на нашей родине гастарбайтеров нет-мы сами работать умеем

Яна Андрютина

тогда, когда тараканов всех выведут. это не реально. граница им не преграда.

Вечеслав Август

Заградотряды на границе и зачистка в городах-100%Вот только у руля-ПИДОРАСЫ!

Яна Андрютина

ьил.человек не переживай и е ругайся . на всех нервов не хватит, береги себя.

Вечеслав Август

Извини(те).

Никита Зацепилов

когда научатся делать все правильно, а не как говорится "чезез ж*пу"

Юнус Рахматов

выш сами работать разучились нечего пенять коль зеркало кривое

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Давно порано лазейку всегда найдет тот ето хочет нажиться

Наталья Ильченко

оооо это точно, мы тоже не как не дождёмся когда это будет)

Светлана Филатова

когда закроют для гаст-ов, откроют еще для кого-нибудь...

Галина Ионова

когда все что надо построить - построят, тогда и закроют

Гульшат Каримова

а кто будет дворником в москве работать и дома строить?

Кот Мур Кот

Когда в России будет много националистов и нацистов !!!

Таня Бирук

Это когда Вы захотите работать дворником за 3 рубля.