Степанида Абрамсон

Вот как вы разбираетесь с Телевизором? Пока не было этого сайта, я подключила НТВ+ и Триколор . Там очень очень много программ. Деньги закончились и я не хочу их обратно подключать. Зачем мне 250 каналов? С ними с ума сойдешь, пока будешь их переключать. Сейчас я на этом сайте общаюсь с реальными людьми, ( я так надеюсь). Зачем мне эти 250 каналов? Жизнь - она вокруг нас! А не в телевизоре! )))

Ответы
Tracer

Я ящик продал 5лет назад и забыл ... тут интереснее и всегда с собой!

Sany Likov

Интернет это тоже не вокруг)Это далеко)А надо с живыми общаться

Илья Кошкарев

Я не смотрю телевизор и даже не покупал его.:-)