Денис Цыганов

Ну,чисто риторический,а когда в Латвию? Триколор сшил водка есть,когда баню топить?

–1
Ответы
Ви
Виктор

да сидите вы дома .. канализацию себе для начала проведите завоеватели хреновы

Денис Цыганов

Я у русских спрашивал из России,а не у русских из Украины,они сейчас как раз у вас

Ви
Виктор

а я русский из России а вот ты гнида путинская точно нерусь

Ви
Виктор

кстати чего не едешь в России патриот дырявый путину не хватает пушечного мяса ты как раз сгодишься

Сергій

Ты первый и будешь расстрелян российскими военными

Денис Цыганов

Серёжа ты сейчас в какой стране ? То что ты решил,что ты Хахол ещё не отменяет того что ты Русский.

Сергій

Я украинец, а не кацап и всю жизнь живу в Украине. А ты фашист подумай о будущем своём, оно печальное для тебя

Денис Цыганов

Серёжа,украинец и русский это один народ. В паспортах Российской Империи писали , русский малорос,русский беларос и русский великоросс - это один народ,только место жительство разное.

Сергій

Украинцы не русские, и тем более не один народ, историю забыл, иди вспоминай, 1654 год, Переяславская рада. Так вот тогда украинцы были, а русских не было, царство московское было

Денис Цыганов

1654, Да тогда и России не было,рвали вас наши паны польские . И именно тогда часть Малороссии стало Речью Посполитой. Ну чё русский? Или наш польский? Польский халоп) ? С народом своим или под нашим ярмом? Я в польском Львове давно хочу побывать. Изгадели вы наш город .

Сергій

Так же как и царство московское рвали

Олег

был пару раз...еще при ссср

Неголубой Огонёк

😲Зачем вам латгальцы?

Денис Цыганов

Латвийцы,дорого всё передохним зимой нахрен

Неголубой Огонёк

лаьтвийцев не существуеть....ток латгальцы😆

Александр Грызлов

Когда понравится

Александр Захаров

В течении часа.

Денис Цыганов

Во бля! Пойду водку остужу

Аламути

Заманчиво... 😁

Vadim Denisevich

Скоро! 🤣