Alla Lala

В одном из гей клубов Екатеринбурга ( а подобных клубов там таки много) трансвестит, обнимая триколор..спел гимн России. Вот так..впервые объединились трансвеститы из ЛГБТ и истинный рашковский патриотизм! Ну если не считать конечно трансляции Госдумы РФ.🤭

Ответы
Ан
Андрей

Ну бля прям впервые?????? Вон зюгановцы и жириновцы те еще лгбт сообщества уже 20 лет под презика ложатся!!!! А ты тут про Екатеринбург насмешила....

Alla Lala

🤭

Aleksej Makarov

Да, это уже зашкаливает. Но лучше все же понять что это их проблемы- зачем из-за них тратить нервы и внимание.. Лучше воспринимать это с юмором))

Alla Lala

🤷‍♀️

Лоуренс Аравийский

О! А заплатили бы и попрыгал "Сала хероям! Сала!"
Трансвеститы они такие.. прям такие.. В общем, типа Зеленского

Alla Lala

опять на фото Зеленского дрочишь?🤭

Се
Сергей

как то на гейпараде в киеве забеременел мужик к стати подпольная кличка люся арастович

Alla Lala

то на твоей Рашке, сладенький..

Lаzy

++++!!!! Вы- великолепны. Не думал, что что-то может застауить меня смеяться.

Alla Lala

🤭

Sergey Zimin

Ну и новость … тут сам бориска Джонсон ретроактивный трансвестит…

Mihail Kiranow

Как сказала мадам Кольцова, каждый видит то, что его интересует.

Alla Lala

то есть в Рашке 98% населени я пидоры??? 😳

Оле Ксандра

На него заведено дело об оскорблении государственных символов

Alla Lala

😳

Ол
Олег

а шо тебя удивляет? ты ж европа? шо за неталерантность такая?

Alla Lala

так Ебург-то не Европа ))))

Ол
Олег

поверь, ещё европа...

Alla Lala

кто сказал?

Ол
Олег

лично проверил

Alla Lala

а Вовка Путлер сказал..что НЕТ!

Ол
Олег

там до Вовки граница между европой и азией нарисована... я проверял, не брешут...

Alla Lala

да плевать Вовка хотел на все границы!

Олег

Пидоров везде хватает. Есть даже целая страна Упидарина.

Vampir .

Ты там была? Не неси Хуйню. Уважай Себя...

Alla Lala

ЛИЧНО смотрела ))))))

Vampir .

Тебя послушать. Ты через врата шоркаешся. Везде все чушь, и все бачишь. Брешиш пади????

Alla Lala

а ты дальше Соловьёва и Лаврова слушай, чурка..)))))

Слава З С У !

В россии даже пидарасы, не геи!!!

Alla Lala

не..пидоры там все в Думе сидят ))))))

Слава З С У !

Только часть( остальные в челябинских барах

Alla Lala

😄

Не
Немыч

Нету ни каких гей клубов....

Alla Lala

полная Рашка..😆

Виталий

А сама из бывших пидоров?

Alla Lala

так я не Вова Путин..😆

Ко
Космонавт

У вас в Киеве гейпарады

Alla Lala

У нас..В Берлине.. самые огромные гейпарады В МИРЕ!! На них больше половины геев из Москвы и Питера 😄

Y. V.(George)

ОДНАК!😎✌️🤝🌷💐🌸

Stepan Oganian

У них всё липовый

Игорь

они оттуда вышли

Alla Lala

🤭

Sergei Chernenkov

Ты это видела?

Alla Lala

ДА..😆

Sergei Chernenkov

Где?

Alla Lala

видео ..)))

Галина Галчонок

😂😂😂👍👏

Alla Lala

они его заставили на днях извиняться..😄